Центр комплементарной медицины Татьяны Чернецкой

АСД Дорогова Отзывы. Продолжение

На этой странице продолжение обсуждение статьи «АСД Дорогова Отзывы. Противопоказания»

Отзывы о АСД Дорогова
Если вы пользовались этим препаратом, то мы будем вам благодарны, если вы оставите свой отзыв о фракции АСД-2 в разделе комментариев – ваш опыт может быть очень полезным для многих наших читателей. Будьте здоровы!

Если закрыты двери, ВСЁ РАВНО ПРОВЕРЬ!!!

 

281 комментарий: АСД Дорогова Отзывы. Продолжение

  • Алена:

    Обнаружена опухоль- небольшая, в молочной железе. Я гипертоник. Опухоль злокачественная. Неужели только операция??? Остальные анализы в норме.Сегодня выпила первую» пилюлю»- освобождаю от витаминов капсулу и капаю туда шприцем 5 капель.Хочу пять дней пить, суб, воскр.- перерыв. Правильно ли??? А можно еще совместить с одной каплей дегтя? Тоже ведь убивает все эти злокачественные клетки. С нетерпением жду ответа.

    • Мила:

      Алена!Первое- не нужно отходить от правильной схемы лечения ,то есть нужно пить с водой ,а ни в каких-то капсулах, прочтите внимательно схему лечения. Не правильно принимая лекарство, вы теряете время ,а пользы можете не получить. Кроме питья, рекомендуется также делать компрессы на опухоль.Еще ,я советую очистить свой организм от паразитов .Наберите в Яндексе -Лечение сухой полынью ЗОЖ 1999г N 8 . На открывшейся странице найдите ссылку которая называется» И еще о полыни» .И посмотрите обязательно публицистический фильм «Секрет», фильм этот вам поможет справиться cо всем и обрести уверенность в своих силах.

    • Елена:

      Если врачи говорят удалять — обязательно удаляйте! И принимайте АСД. У меня неоперабельная форма РМЖ. Заканчиваю ХТ и начну принимать. Только не могу решить По щадящей или ударной схемам. И надеюсь, что АСД действительно является хорошим иммуномодулятором. Большего от этого препарата я не жду.

    • Ольга:

      Алена, все, что предлагают врачи — это в первую очередь, а потом Вы уже начинаете борьбу с возможными раковыми клетками, которые могут осесть где-то и вызвать метастазы. Для предупреждения их и пейте АСД-2, если операция не проводилась, еще и компресс с АСД-3 местно, дозу подбирайте индивидуально по самочувствию, идите на увеличение 3-4 раза в день до 5 мл за день, но ориентируйтесь на самочувствие, перерыв еженедельный в 2 дня и по прошествии 15-2 месяцев перерыв 7-10 дней чтобы не обленился собственный иммунитет, воды чистой обязательно 2-3 стакана в день, а жидкости 2,5-3 литра, чтобы выводились токсины из организма, всего курс долже быть не менее 1,5 лет, потом ежегодные профилактические по 2-4 месяца, через 7-10 лет будет опасный период, быть внимательной. Также обязательно противоопухолевые травы тоже 1,5 года, потом профилактический прием (бузина черная, корень лопуха и подорожника, молочай Паласса, окопник, боровая матка, красная щетка и др.) сборы по составу периодически менять, перерывы тоже по 7-10 дней после 2 месяцев приема. Самовнушение ежедневно: все раковые клетки самоуничтожаются и выводятся из организма.

  • Александр:

    Подскажите,а может ли АСД помочь при ВСД?

  • Кайша:

    Здравствуйте! У меня киста щитовидной железы. Сейчас принимаю L-Тироксин и Климадинон уже 2,5 месяца. Но улучшений нет. В моем случае можно ли принимать АСД 2.

    • Ольга:

      Наверно, Вам надо прооперировать щитовидку. После опрерации Вам намного будет лучше дышать.

      • Надя:

        Марина, есть схема ударной дозировки. Принимать надо 4 раза в день в 8, 12, 14, 16 и 20 часов по схеме: 1-я пятидневка по пять капель, перерыв 3 дня. Вторая пятидневка — по 10 капель на прием, снова перерыв три дня и так далее. Каждую пятидневку прибавлять по 5 капель, пока не дойдете до 50-ти капель. Потом продолжать прием в этой дозировке с перерывом после пятидневки на три дня до выздоровления. Примеры полного исцеления даже с метастазами, даже оперированных раковых больных есть. Выздоровления В
        Вашей маме!

  • Елена:

    В 2005 году моей маме поставили диагноз рак шейки матки она отказалась от операции и в этот же год начала принимать АСД-2,принимала его до 2011 года. В июле 2011 года скончалась.При жизни обследовалась у врача рак перешёл на прямую кишку,неоперабельна.
    Не верьте самолечению.Лучшее самолечение это не курить,не пить и не употреблять наркотики,а всё остальное лажа полная!!!!
    Нет лекарства от рака запомните люди!!!!
    Пока вы пьёте эту гадость время ваше уходит,вместо этого лечитесь в медицинских учреждениях!!!!

    • Мила:

      Елена вы не правы, ваша мама благодаря АСД прожила шесть лет ,а прожила ли она столько ,лечясь в медицинском учереждении и сколько бы это лечение стоило…

    • Наталья:

      Я работаю в школе. Наш учитель физкультуры Виктор Федорович — не пил, не курил, даже не матерился!!! Изумительный человек, вел здоровый образ жизни — рак почек! Ну, расскажите мне ещё одну сказку про здоровый образ жизни! А вашей маме — нужно было оперироваться и пить АСД-2. У меня на глазах пример женщины, перенесшей рак кишечника, принимавшей и принимающей до сих пор АСД! Живёт! Мама сейчас заболела раком, буду убеждать её пить АСД!

  • Валентина:

    Можно ли принимать АСД при болезни Крона? Я уже несколько лет принимаю иммунодепрессант.

  • Валентина:

    Можно ли принимать препарат при болезни Крона. Я уже много лет приниамаю азатиоприн.

  • Наташа:

    Подскажите пожалуйста,ринит вазоматорный можно вылечить?

  • Наташа:

    Как избежать пожелтения ногтей после компрессов для рук?

  • Наташа:

    Боль в лимфоузлах проходит сразу! Десна после удаления зуба моментально зарастает,заживает!

  • Жазира:

    Здравствуйте Татьяна!!! У моей мамы 3 года тому назад было инсульт с левой стороны к счастью все обошлось,Она пролежала месяца 2 или 3 а потом стала потихоньку ходить а сейчас ходит нормально но она говорит что левая рука еще немного онемеет . Скажите пожалуйста ей можно принимать АСД 2, в инструкций об этом ничего не написано.а у меня миома матки и киста яичника, мне надо начать с 15 капель в два раза в день да и один раз в день хватит как вы думаете…заранее СПАСИБО!!!Жду ответа особенно мама ждет!!!

    • На этой странице находятся отзывы о препарате АСД.
      Не засоряйте сайт вопросами, которые требуют индивидуального рассмотрения. и читателям трудно найти нужную информацию.
      Комментарии с такими вопросами, впредь будут удаляться.
      Если Вам действительно нужна помощь, приходите на приём или заказывайте услуги дистанционно.
      Правила приёма и способы оплаты http://www.chernetskaya.ru/uslugi.htm
      Сколько стоит http://www.chernetskaya.ru/uslugi_zenu.htm
      На этом сайте я собираю и публикую информацию о АСД, чтобы люди лечились не тратя большие деньги. (Да имеющий уши услышит…)
      Но, если Вам нужна индивидуальная помощь, услуги платные.
      Не обессудьте, это моя работа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Индекс качества сайта:
Посетителей на сайте:
Яндекс.Метрика

Мы в соц. сетях: