Центр комплементарной медицины Татьяны Чернецкой

АСД Дорогова Отзывы. Продолжение

На этой странице продолжение обсуждение статьи «АСД Дорогова Отзывы. Противопоказания»

Отзывы о АСД Дорогова
Если вы пользовались этим препаратом, то мы будем вам благодарны, если вы оставите свой отзыв о фракции АСД-2 в разделе комментариев – ваш опыт может быть очень полезным для многих наших читателей. Будьте здоровы!

Если закрыты двери, ВСЁ РАВНО ПРОВЕРЬ!!!

 

281 комментарий: АСД Дорогова Отзывы. Продолжение

  • Виталий:

    Здравствуйте читатели комментариев!!! АСД очень неприятно пить!!!!! Но я нашел способ, как принимать с меньшим отвращением!!!!! Покупаете самое дешевое лекарство в капсулах, высыпаете содержимое из капсулы и с помощью шприца и иголки заполняете капсулу АСД и закрываете ее как вы понимаете, капсула состоит из двух частей. В течении 5 ти минут ее нужно принять иначе оболочка капсулы начинает становится, мягкой и возможно она вытечет из нее!!!! Запить нужно обильно если пренебречь этим замечанием тогда вы можете почувствовать жжение внутри так как концентрация, на мой взгляд высокая!!!! Думаю, что помог вам!!!! Это я придумал на второй день приема так как очень не хотел мерится с этим запахом. Принимаю я для профилактики дней 5 по 1 капсуле в день в течении 1 месяца!!!!

    • Людмила:

      Добрый день! Мы придумали способ пить очень просто! Зажимаешь нос одной рукой и пьещь! Так не отпуская пальцы с носа, дышим ртом еще примерно с минуту — две и все! Пропила 3недели по 20капель один раз утром от заболевания ж.к. тракта. Чувствую себя на много лучше! Появилась бодрость, работоспособность. Почувствовала что очистился кишечник и т.д.

    • Мила:

      Да Виталий, читаешь такие вот советы и поражаешься .Человек думает,что он изобрел ноу хау. А вы Виталий не подумали о том, что этому уникальному лекарству не один десяток лет.Почему бы производителям, не наполнять капсулы, ну наподобие рыбьего жира и запаха никакого и легко проглатить .Однако та схема приема, которую изобрел Дорогов , остается неизменной и исследования, насколько я знаю ,состоят в еще большей очистке препарата,но никак не в изменении схемы приема. Можно было бы наверное давно уже араматизировать АСД ,но это наверное был бы совсем другой препарат .Ведь его достоинство, кроме прочих в том, что это натуральный природный продукт без всякой химии. И где гарантия, что вы не навредите не только себе ,но и другим, которые воспользуються вашим советом .А потом скажут, что АСД не помог, или еще хуже — навредил и будут отговаривать других принимать препарат. И кто-то возможно упустит свой шанс обрести здоровье. Подумайте об этом.

    • Наталья:

      Виталий, спасибо за совет! Это как раз для меня! Не обращайте внимания на глупые комменты типа «это натуральный препарат, там НЕТ НИКАКОЙ ХИМИИ» — смешно же!!!

    • Алексей Т.:

      Ерунда. Не такой он противный что бы нельзя было пить. Есть вещи и по противнее.

    • Любовь:

      Мы с мамой принимали АСД так; шприцем набирали из флакона, не открывая его, сколько нужно мл. и в ложку с молоком. Затем запивали молоком. Мама вместо молока использовала чай. Принимали по нарастающей. Ничего страшного.

    • Елена:

      Виталий,вы не правы!Капсулы рассчитаны для определенных препаратов(т.к. доксициклин,эссенциале и т.д.)Не надо придумывать и советовать другим! Такие препараты применяются чтобы расстворяться непосредственно в желудке. АСД фракция 2 разводится в воде! Если не разведенный концентрат попадет в желудок: не известно что будет!!! Я бы не рисковала… А , вообще, АСД просто пить с водой! поверьте,он не такой противный! А чтобы помогло,не эксперементируйте с приминением и ищите АСД именно Армавирской биофабрики!!!

  • Виталий:

    Здравствуйте читатели комментариев!!! АСД очень неприятно пить!!!!! Но я нашел способ, как принимать с меньшим отвращением!!!!! Покупаете самое дешевое лекарство в капсулах, высыпаете содержимое из капсулы и с помощью шприца и иголки заполняете капсулу АСД и закрываете ее как вы понимаете, капсула состоит из двух частей. В течении 5 ти минут ее нужно принять иначе оболочка капсулы начинает становится, мягкой и возможно она вытечет из нее!!!! Запить нужно обильно если пренебречь этим замечанием тогда вы можете почувствовать жжение внутри так как концентрация, на мой взгляд высокая!!!! Думаю, что помог вам!!!! Это я придумал на второй день приема так как очень не хотел мерится с этим запахом. Принимаю я для профилактики дней 5 по 1 капсуле в день в течении 1 месяца!!!!

  • андрей:

    пью АСД-2 3-й год Самочувствие стабильное.Был оперирован по раку прямой кишки.
    прошу отозваться всех у кого проблемы после указанного радикального лечения, в том числе недержанию сфинктра и импотенции

  • Мила:

    Принимаю Асд- 2 уже третий год .Была гипертония, давление 180/110, пульс120 , звон в голове ,сильное головокружение. Боялась спать по-ночам, думала утром не проснусь .Пол года пила таблетки , назначенные врачом ,сама делала сборы трав ,ни чего не помагало, думала что уже не выкарапкаюсь из этого состояния.Я выписывала ЗОЖ и о АСД знала давно, даже купила его, но как-то не решалась начать пить, а тут так меня прижало, что я готова была что угодно выпить, лишь бы вернуть себе здоровье .Первые несколько дней пила зажимая нос, затем пить стало легче. Сейчас я пью ,совершенно не испытывая никаких отрицательных эмоций. Улучшения появились через месяца два , таблетки я стала принимать не каждый день, а 1-2 раза в неделю .Через пол года я принимала таблетку раз в 2-3 месяца .Давление нормализовалось/иногда даже бывает пониженным/,пульс 75-90, звон стал много меньше, голова перестала кружиться. После годового приема ,я себя чувствовала настолько хорошо, что решила прекратить пить АСД ,но по прошествии 4-х месяцев, опять стало расти давление ,появилось головокружение. Срочно стала пить АСД и опять я сейчас в полном порядке, теперь буду пить постоянно. И еще хочу посоветовать всем посмотреть документальный фильм «СЕКРЕТ», он поможет увидеть мир совсем другими глазами .Здоровья вам!

  • Людмила Р:

    Муж лечился от трофической язвы на ногах и варикозного расширения вен.Принимал АСД-2 внутрь по схеме. Раны затянулись быстро, но начались проблемы с почками.

  • Юлия:

    В 2009 году мужу поставили диагноз острая лейкемия 4 стадия максимум неделя жизни, АСД начали принимать на 3 день с 10 капель,добавляя каждый прием по 5 капель дошел до 3куб и принимал в 1,5года не прерывая (прерывали на дни химиотерапии, но после нее сразу же продолжали пить АСД). А главное верить в себя а не в болезнь которая может победить, и знать для кого или чего стоит жить.

  • Наталья:

    Здравствуйте! У меня гиперплазия эндометрия, была чистка, не так давно на УЗИ опять показало гиперплазию. Начала принимать АСД и еще боровую матку и витамины. Сразу извиняюсь)))) Была постоянная мазня, цикла нет вообще. После приема примерно на 5-6 день стал выходить гиперплазированный слой, началось как бы кровотечение со сгустками, продолжается уже примерно недели две, не останавливается, вроде и не сильно, но и не тихо, постоянно выходят какие то небольшие сгустки. Делала перерыв на неделю, не пила вообще ни чего, сейчас второй день начала пить опять!Кто нибудь если знает, подскажите, как быть, продолжать или нет, мне кажется идет очищение, но как долго это будет продолжаться, сил нет уже. В больницу тоже не пойду, потому что от туда одна дорога, на кресло и выскабливание, а далее гормоны. Чувствую себя намного лучше конечно. Только как быть с кровотечением?

    • Ольга:

      Здравствуйте Наталья! У моей мамы такая же болезнь была, даже врач нехорошие слова сказал ей, ведь сейчас они всю правду говорят, хотя иногда она не нужна. Она делала чистку, но особенно измений не было, кровотечений стали поменьше. И одна медсестра ей посоветовала (она работает в кремлевской больнице: на ночь спринцевать алоем. Мама делала всего три раза (из-за своей лени)и все прошло. Каждый раз когда ходит к гинекологу, всегда удивляет результату, даже взяла «рецепт» для пациентов. Все будет хорошо у Вас. Здоровья Вам.

    • Лариса:

      У меня тотже диагноз. Мучилась 5 лет, периодически попадая на чистки. Стала принимать АСД2 и 3 раза спринцевалась вода с ионамии серебра с добавлением размельченной таблетки трихопола. Как начала принимать АСД — началось тоже, что и у Вас. Но через неделю все закончилось. Цикл восстановился. Сделала перерыв на 2 месяца в приеме препарата (были проблемы с сердцем). Сейчас продолжила прием АСД. (До приема АСД кровотечение было 6 месяцев, но идти сдаваться врачам не стала. Вы понимаете — сразу удаление)

    • Живая вода:

      Наталья, у меня после чистки кровотечение не останавливалось 2 месяца, эндометриоз, полип эндометрия, миома, кисты, я стала искать информацию в Инете и вышла на Асд2. В декабре стала применять по схеме 5 дней через 3, постепенно увеличивая количество капель от 10 до 50 и обратно, плюс циклодинон в таблетках, спринцевалась утром и на ночь в дни приема. Через две недели кровотечение уменьшилось и сейчас вообще все чисто. Состояние улучшилось, силы прибавилось, верю,что буду полностью здорова!

  • Марина:

    У моей мамы рак печени 2 стадия. Ни в одном комментарии нет ни вопросов, ни ответов. Она пьет АСД-2 уже два месяца. Но по схеме 5 дней … и т.д.. Улучшений нет — в смысле гемоглобин низкий, похудела еще больше , да и самочувствие не очень. Может доза маленькая? Или при таком диагнозе АСД не помогает???

    • Номулин:

      Марина, АСД пьют дольше, если пьете по низкой дозе.

      У моей мамы был рак легких и печени изза метастаз от рака груди, по медицине все было экстренно, кашляла дни и ночи целый месяц, ничто не помогало. АСД пили всего 21 дней по щадящей схеме, на 3-ий перестала кашлять, отек снялся, самочувствие намного улучшилось, даже подпевала когда телевизор смотрела. Но так как она была знатоком медицины и почти всех препаратов, не хотела продолжить приём АСД. где-то через месяц, пошел обратный процесс и она опять начала кашлять. Уговаривая, дала АСД 3 дня-кашель прошел.

      Мне очень больно, что она не хотела продолжать прием и теперь её нет с нами. но с другой стороны, будучи жизнерадостным человеком, лучше что она долго не мучалась. это может быть самоутешающая мысль для меня, но все равно подтвержу-АСД помогает. я сама пью сейчас так как после её смерти сердце заболело, а с 3-его дня приема не болит, хотя на второй день намного сильные боли были. так что действует в любом случае, принимайте по возрастающей схеме.

    • Рома:

      После лучевой терапии давали матери(у нее рак РШМ,инвазия в кость и метастаза в печень)по индивидуальной схеме(начиная с 5капель на 50мл воды,три раза в день,увеличивая через пять дней на 3капли)+фитотерапия.(буфенгин,чага,девясил) Принимаем уже, почти полгода(дошли до 30 капель)с перерывами.Состояние стабильное,есть уменьшение опухоли.Два месяца назад делали цитокинотерапию на 20 дней,в конце курса лечение состояние ухудшилось.(в это время асд2 не давали). Потом возобновили принимать асд2,состояние стабилизировалось. Небыло как такового улучшение,потому и делали цитокинотерапию. С помощью асд2 в нашем случае,добиваемся только стабилизации. Может быть, надо увеличивать дозу?! Конешно надо учитывать и индивид особенности организма. Возможно не всегда помогает асд2. Также в инете пишут, что асд2 обладает обезболивающим эффектом,особо такого эффекта тож не заметил. Интересуюсь и другими методами лечение, в частности тем как объясняет природу рака и различные методы лечение;- ученый из сочи, последователь Болотова,Гарбузов Геннадий Алексеевич. Всем удачи,и самое главное здоровье.

    • Надя:

      Марина, есть схема так называемая «ударная». То есть прием преперата проходит в сутки 4 раза: в 8, 12, 16 и 20 часов. Начинать нужно с 5 капель. То есть с сегодня, например, надо пить все 4 раза по пять капель, и так 5 дней, затем — по 10, и так прибавлять по 5 капель. Поищите в инете, обязательно найдете. И дай Бог Вашей маме выздоровления.Вот нашла. Тут и щадящая есть. «Ударная» методика А.В. Дорогова для лечения онкологических заболеваний

      Время приема (часы) / количество препарата (в каплях):
      8 часов 12 часов 16 часов 20 часов
      5 капель 5 дней 5 капель 5 дней 5 капель 5 дней 5 капель 5 дней
      10 капель 5 дней 10 капель 5 дней 10 капель 5 дней 10 капель 5 дней
      15 капель 5 дней 15 капель 5 дней 15 капель 5 дней 15 капель 5 дней
      20 капель 5 дней 20 капель 5 дней 20 капель 5 дней 20 капель 5 дней
      25 капель 5 дней 25 капель 5 дней 25 капель 5 дней 25 капель 5 дней
      30 капель 5 дней 30 капель 5 дней 30 капель 5 дней 30 капель 5 дней
      35 капель 5 дней 35 капель 5 дней 35 капель 5 дней 35 капель 5 дней
      40 капель 5 дней 40 капель 5 дней 40 капель 5 дней 40 капель 5 дней
      45 капель 5 дней 45 капель 5 дней 45 капель 5 дней 45 капель 5 дней
      50 капель до выздоровления 50 капель до выздоровления 50 капель до выздоровления 50 капель до выздоровления

      Щадящая схема терапии рака

      В понедельник натощак за полчаса до еды в стакан наливают 30–40 мл кипяченой воды, добавляют 3 капли АСД-2 глазной пипеткой или шприцем.

      Во вторник – 5 капель, в среду – 7, в четверг – 9, в пятницу – 11, в субботу – 13, в воскресенье – отдых.

      Во 2-ю, 3-ю, 4-ю недели принимать АСД по той же схеме. Далее – одна неделя перерыв. После отдыха с понедельника начинать прием АСД по той же схеме, но уже 5 капель, прибавляя по 2 капли в последующие дни. Пить 4 недели, далее – отдых. Следить за самочувствием, в случае ухудшения – применение препарата прекратить.

  • Demon:

    ПРИВЕТ СКАЖУ ОДНО ПРИПАРАТ АСД НЕПРЕДСКАЗУЕМ ТЕМ КОМУ ВРАЧИ СТАВЯТ ДИАГНОС НЕЖИЛЕЦ ЭТОТ ПРИПАРАТ ВСУГДА ПОМОЖЕТ И ПОВЕРТЕ Я ЗНАЮ ОЧЕМ ГОВОРЮ ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЛЕЧИТЬСЯ ПРИПОРАТ ПОМОЖЕТ ВАША ВЕРА И ЕГО СТИМУЛИРУЕЩИЕ СРЕДСТВА ПОМОГУТ ВАМ.А ТЕМ КТО ЗДОРОВ ПЕЙТЕ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ЭТО КАК НАНОПРИВИВКА ОТВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ. ПОСКРИПТУМ.ТЕМ КТО КУРИТ И ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ АЛКОГОЛЕМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕЧТО НЕПОМОЖЕТ.БЕРИГИТЕ ЗДОРОВЬЕ.

  • Оксана 34 года:

    у меня пбц с 11 лет.кто принимал с таким же диагнозом,отзовитесь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Индекс качества сайта:
Посетителей на сайте:
Яндекс.Метрика

Мы в соц. сетях: