Центр комплементарной медицины Татьяны Чернецкой

АСД Дорогова Отзывы. Продолжение

На этой странице продолжение обсуждение статьи «АСД Дорогова Отзывы. Противопоказания»

Отзывы о АСД Дорогова
Если вы пользовались этим препаратом, то мы будем вам благодарны, если вы оставите свой отзыв о фракции АСД-2 в разделе комментариев – ваш опыт может быть очень полезным для многих наших читателей. Будьте здоровы!

Если закрыты двери, ВСЁ РАВНО ПРОВЕРЬ!!!

 

281 комментарий: АСД Дорогова Отзывы. Продолжение

  • Олег:

    Александр, очень полезный опыт отзыв, спасибо, а как сейчас ваши успехи ,я тоже применял асд2 для лечения артрофии желудка очаговой и ее сейчас нет у меня!но вот сейчас тоже проблема со стулом он стал не светлый а салатовый простите за откровенность,но может и причина не в асд2?узи делал два месяца назад брюшной полости без патологий,гемоглобин тоже упал до 130 со 160 ти мно не проверял, вот сейчас буду сдавать анализы биохимию и общий глянем что и как! и узи тоже повторю по печени, все говорят что именно на печень он плохо влияет вот и как быть не знаю теперь?

  • ЕКАТЕРИНА:

    Принимаю асд-2 от шишек в молочных железах-мастопатия-прошла обследование перед приёмом-подозрение на опухоль-направление к онкологу-не поехала-банально-денег не было ни на дорогу-350р.-туда-обратно-ни на приём\сказали-2000-готовь\короче…в юности лечила \долечивала перед санаторием\этим препаратом-туберкулёму-и сейчас-вспомнила -пью около 3х месяцев-шишки практически-исчезли-не ноет-не болит-а то боли были\между прочим-всё началось после близости с моим гражданским мужем-будь он неладен\вы не подумайте ничего-но он-грубиян и эгоист-короче-сама во всём виновата-а Боженька-наказывает\наставляе\-не живи-Катя-в грехе-приспичит\ему\раз в полтора-два месяца-и делай вид-что-счастья привалило!Да-девочки-не дай Бог никому…Я ведь так подробно распространяюсь-не потому что посплетничать захотелось-пожаловаться-нет!просто уже понятно-что мы сами бываем дураками-а в жизни всё так взаимосвязано-переплетено-ого-го-жаль-понимание-осознанное-поздно приходит!может-кому-то мой горький опыт поможет-убережёт от неверного шага…короче-так-живём-11 лет-общий ребёнок\сам-хуже ребёнка\живём в станице-немаленькой-но!нихрена даже продлёнки в школе не добьёшься-в итоге-я не работаю-он не пускает-на мне-дом-огород-школа и т.д и т.п.ладно-кому надо-надеюсь-поняли-что я хотела сказать по поводу гражданских браков.Да-за все эти 11 лет он так и не решился оформить наши отношения-хотя ребёнка -на него записала…Вот думаю-что вся эта нервотрёпка+ (?)секс-редкий-непредвиденный\потому что нет уже нежности ни в душе и ни в чём\повлияло -гормональный дисбаланс а мне итак-за 40-привели к такому плачевному диагнозу.Вобщем-я лично доверяю АСД-2-проверено-и недорого.Ещё клевер начала пить.

  • Фарида:

    Скажите пожалуйста как долго вы принимали асд при эндометриозе и проводили вы другое лечение поролельно или только при помощи АСД лечились. Я тоже его принимаю уже месяц улучшилось общее состояние прошли боли в суставах и желудке.только не знаю сколько продолжать пить при эндометриозе

  • Оксана:

    Однозначно принимайте асд-2!!! Диагноз атипичемкая гиперплазия эндометрия очень сложная, аденомиоз, загиб матки, область придатков в спайках. В онкологическом центре на каширке по доложили удаления или введение в климакс с химией.пропила асд по курсу 5/3, набирала в шприц от 0,5 до 1 мл.спринцевалась .и всего один и месяц. Сейчас чудо, я беременна. А это значит у меня естественный климакс и прогестерон.чувствую себя великолепно! Прошло повышенное сердечное давление, прошла болеть спина, как только не лечила.буду принимать и во время беременности. К врачам больше не пойду. Дочь постоянно мучается орз, грипп, ангина. Замучилась лечить, помогают только антибиотики. В очередной раз заболело горло, поднялась температура. Дала асд, тут же горло прошло, температуры не было. Сейчас не болеет. Начала ей давать повторный курс асд, для профилактики. Асд работает как то с запозданием. Понимаешь, что тебе лучше позже.но он реально работает — это факт! Ощущения прекрасные, чувствуешь себя как в молодости. Мне 40 лет.кому интересно пишите а личку. Много чего могу о нем рассказать. Дорогов действительно смертью смерть попрал!!!

    • Залина:

      Здравствуйте.Очень хочется с вами пообщаться.Появилась проблема по женски.Можно ваш номер стоб легче было общаться.

  • Здравствуйте мне сказали пить АСД от 1 до 50 и на спад капель это правильно при сниженом имунитете и как отсчитать правильно капли если в воздухе нельзя

  • Оксана:

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли применять препарат асд2 при вирусе иммунодефицита.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Индекс качества сайта:
Посетителей на сайте:
Яндекс.Метрика

Мы в соц. сетях: