Центр комплементарной медицины Татьяны Чернецкой

АСД Дорогова Отзывы. Продолжение

На этой странице продолжение обсуждение статьи «АСД Дорогова Отзывы. Противопоказания»

Отзывы о АСД Дорогова
Если вы пользовались этим препаратом, то мы будем вам благодарны, если вы оставите свой отзыв о фракции АСД-2 в разделе комментариев – ваш опыт может быть очень полезным для многих наших читателей. Будьте здоровы!

Если закрыты двери, ВСЁ РАВНО ПРОВЕРЬ!!!

 

281 комментарий: АСД Дорогова Отзывы. Продолжение

  • Эма:

    Здравствуйте,скажите пож-та кто знает можно ли пить АСД2 при сахарном диабете ,бабушке 67 лет не знаю 1 или 2 степени,как нужно пить схему напишите,,,спасибо заранее

  • Оксана:

    Доброго всем времени суток! Расскажу о своих ощущениях при приеме препарата Дорогова (фракция-2) У меня с детства очень плохие сосуды, как следствие, проблемы с давлением, головные боли просто замучали. К тому же еще «букет» по гинекологии. Принимаю фракцию по схеме:25 капель 5 дней пью, 3 дня -перерыв. Далее, снова 5 дней пью, 3 дня — перерыв. Снова 5 дней пью, дальше по схеме месяц перерыв. Так вот завтра будет последний день приема, перед месячным перерывом. Ни разу (!) за все время приема не вспомнила о цитрамоне, хотя раньше пила его практически каждый день. Голова один раз «пыталась» разболеться, но быстро передумала))) Я боюсь сглазить. Да, и еще, работа у меня офисная, преимущественно в сидячем положении. Очень болела шея, иногда просто не повернуть. А теперь как будто кто-то маслом помазал, честно! Буду пить пока не почувствую себя хуже. Единственно, что несколько страшит, так это то, что по сути этот препарат является мощнейшим иммуностимулятором, и наша защитная система при приеме его внутрь как бы «подстегивается». Как долго можно так стимулировать иммунитет?

  • Юлия Ю:

    Всем доброго здоровья. С 16.02.12г начала принимать АСД по стандартной схеме от дисбактериоза кишечника, колита, холецистита, панкреатита и др. желудочно-кишечных проблем, атеросклероза сосудов и от всего, «что потребуется впредь».Пока о результатах говорить рано, но хоть настроение с утра после приема не упадническое- а то утром дипресняк на фоне гипотонии.

  • Анна:

    Здраствуйте Татьяна!!!!Мне поставили дагноз,Бруцеллёз скажити можно ли вылечить это заболевания с поиощью АСД2,если да то какя дозировка должна быть,зарание спасибо!!!

    • Ответы на Ваши вопрсы Вы можете получить на консультации.
      ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ.
      Оплатите консультацию. Стоимость консультации 2-500 руб
      Способы оплаты вы найдёте на странице http://www.chernetskaya.ru/uslugi.htm
      После оплаты вышлите на нашу электронную почту:
      1. Выписка истории болезни с анализами обследования.
      2. Выписка об уже проведённом лечении.
      3. Описание жалоб в свободном стиле.
      4. Ваши вопросы к специалисту.

      Если по каким-либо причинам вы не можете выслать выписку из истории болезни и о проведённом обследовании, то вам следует заказать сеанс ясновидения.
      ДЛЯ СЕАНСА ЯСНОВИДЕНИЯ:
      Оплатите сеанс ясновидения. Стоимость 5-000 руб
      Способы оплаты вы найдёте на странице http://www.chernetskaya.ru/uslugi.htm
      После оплаты вышлите на нашу электронную почту:
      1. ФИО
      2. Дата рождения
      3. Место рождения
      4. Место проживания
      5. Ваши вопросы к специалисту
      В чём отличие консультации от сеанса ясновидения?
      Можно прочитать на странице http://www.chernetskaya.ru/konsultatsiya.htm

  • Анна Дар:

    У моего папы рак поджелудочной железы с метастазами в печень и сальник.Скажите можно ли применять АСД2 и в каких дозах?

    • алексей:

      мой отзыв был ранее,у мамы была такая же проблема.при этом заболевании асд бессилен! пить его уже бесполезно!если у человека при таком диагнозе появились боли(большую часть времени больного могло ничего не беспокоить),ему осталось жить пол года!

    • Вадим:

      Анна попробуйте самую последнюю схему Дорогова и молитесь утром и вечером за папу и ему скажите чтобы молился в вами.

    • koshe4ka27:

      Глупости Вы говорите! АСД помогает даже в таких запущенных стадиях, как 4. Нужно обязательно пить и поможет. Знаю не со слов, а по собственному опыту. И еще один пример- у моей знакомой был псориаз. Замучилась до немогу. Потом раза 2-3 помазала АСД-2 и все прошло. А то было хоть с работы уходи. А работала она бухгалтером. Стыдно было ей-постоянно сидела и чесалась. А за 3 дня избавилась от этой проблемы.

  • Елена:

    У мамы в груди появилась маленькая горошина- пункция показала- злокачественная опухоль, срочно предлагают операцию. хотя лимфа узлы и прочее в норме.АСД-2 купила вчера. Мама гипертоник. Не могу выбрать, с какой дозы начать принимать: для гипертоников или «убойную «раковую.И , компресс на грудь можно прикладывать и как часто???

    • anna:

      Я не имею права настаивать, но искренне хочу дать вам совет. Я пережила 6 курсов химиотерапии после такого же диагноза, правда у меня были поражены лимфоузлы. У вашей мамы есть 100% на полное выздоровление после операции. Тем более, что ей наврядли прийдется проходить химиотерепию. А вот если не прооперироваться…Просто я прошла ужас окологической больницы и через сердце пропустила сотню историй из жизни больных. Если она физически может прооперироваться, то попытайтесь.

  • Светлана:

    В лечении препаратом АСД по методу Трубникова написано что после 20 лет применять до 5 мл препарта. Я не пойму, это полный шприц ?…

    • Препарат АСД рекомендован к применению Фармакологическим комитетом Минздрава СССР и пить его следовало по каплям, сам Дорогов тоже рекомендовал пить его по каплям. Я считаю, что рекомендации приёма АСД по методу какого-то ТруБникова, в миллилитрах, — преступление! Так можно и отравится! Это диверсии против препарата АСД!!!

    • Елена:

      Алёна,я просто удивляюсь Вам!!! Неужели операция???Да,и как можно быстрей,дорога каждая минута!!! Не теште себя,рак это такая зараза и лечится практически хирургическим путём!!!,и то Вам никто не даст гарантии,что он снова к Вам не вернётся!!! А пить АСД-2будете после операции,для восстановления иммунитета и сил!!!Желаю удачи!!!

  • Любовь:

    Здравствуйте!Мне ставят Базилиома кожи нижнего века.Скажите можно ли вылечить?Как принимать Фракцию АСД-2?И какие могут быть последствия?Зарание спасибо.

    • Лариса:

      При лечении базалиомы крыла носа, ничего не помогало на протяжении 7 лет. Начала применять АСД 2 — чистое тело уже 6 месяцев, надеюсь, что навсегда. Пью до сих пор с перерывами по схеме.

  • Сурая:

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: можно применять фракцию совместно с медикаментозным лечением?

    • Вадим:

      Да можно принимать другие лекарства в месте с асд.

  • ОльгаОщ:

    У сына на нервной почве случились проблемы с кожей прочитала в интернете про лечение дерматитов купила и начали пить проблемы исчезли пить продолжаем производство армавир

    • Нурило:

      А что за проблемы? псориаз? у меня тоже псориаз и мне тоже посоветовали этот препарат подскажите как — сколько — как долго вы его применяли?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Индекс качества сайта:
Посетителей на сайте:
Яндекс.Метрика

Мы в соц. сетях: