Центр комплементарной медицины Татьяны Чернецкой

АСД Дорогова Отзывы. Продолжение

На этой странице продолжение обсуждение статьи «АСД Дорогова Отзывы. Противопоказания»

Отзывы о АСД Дорогова
Если вы пользовались этим препаратом, то мы будем вам благодарны, если вы оставите свой отзыв о фракции АСД-2 в разделе комментариев – ваш опыт может быть очень полезным для многих наших читателей. Будьте здоровы!

Если закрыты двери, ВСЁ РАВНО ПРОВЕРЬ!!!

 

281 комментарий: АСД Дорогова Отзывы. Продолжение

  • Елена:

    Я принимаю фракцию,чтобы очистить трубы,т.к. не могу забеременеть. После приема фракции-начинается покалывание и дискомфорт в районе маточных труб. Я сделала вывод,что,какое-то влияние фракция все-таки оказывает.Только вот какое? Я продолжаю пить фракцию и надеяться на чудо.

  • Евгения:

    Добрый день,недавно услышала про АСД и начала искать про него информацию.Попалось на глаза,что он помогает при ЛОР заболеваниях,а у меня несколько лет вазоматорный ренит.Может кто то применял АСД при похожих заболеваниях носа,поделитесь,пожалуйста, опытом.Интересует,возможен ли положительный результат и метод лечения!Заранее спасибо за информацию.

    • Инна:

      Здравствуйте!Евгения у меня гайморит с детства и после каждой простуды идёт обострение,а также его сопровождает и бронхит и вот две недели назад на 12недели беременности я заболела,но я уже 2 дня как принимала АСД2 и я пролежала с температурой только сутки а не 5 или 8 дней как обычно и моё обострение прошло как обычный насморк и кашель,но принимала я АСД2 по 1мл на один глаток кипячоной охлаждёной воды и закусывала ломтиком лимона также у меня в коленном суставе артроз который мне мешал подниматся и спускаться по лестнице но вот на 4 день приёма я заметила что нет болей Слава Богу что есть такой припарат и у людей есть надежда твёрдая и дешёвая а не воздушная какую дают врачи.будте здоровы!

  • Таня:

    Привет всем, подскажите а лечить кондиломы асд можно?

  • Анна:

    У меня у отца онкология.Хочу попробывать дать ему асд2. Боюсь страшно. есть ли толк?в какой дозе надо давать? помогите…!!!!!!!!

    • Лариса:

      Анна! Мы были в таком же ударе, когда отцу поставили 4 года назад диагноз — рак предстательной железы. Ему 76 было. Мы сначала делали уколы, очень дорогущие, но потом отказались от них. 2 года назад стали давать АСД-2 + трихопол + питание (диета при онкологии). Сейчас диагноз рака снят,но аденома не ушла, хотя стала уменьшаться. Но радует то, что уже не злокачественная и можно в крайнем случае оперировать. Но мы еще боремся с помощью АСД. . Плюс ко всему этому мы еще натирали его всего раствором АСД с водой. Верьте и боритесь. Болезней неизлечимых нет.

    • Владимир:

      У меня мелкоклеточный рак лёгкого,сделал 1 химию в августе,после чего стало намного хуже и от остальных комбинаций я отказался. Принимаю АСД по 5 мл. утром и 5 мл.на 100 гр.кипячёной воды вечером.Состояние улучшается постоянно,тьфу,тьфу,чтоб не сглазить.Ну а врачи удивляются,что до сих пор живой. Решать Вам !!!

    • Вадим:

      Анна смотря какая стадия рака? если 1-2 можно и щадящую а если 3-4 по самой последней схеме Дорогова.Наберите не Яндексе АСД и прочитайте там всё написано Удачи и пускай папе поможет.

  • Лариса:

    1. Сын стал плохо себя чувствовать. Сделали анализы: увеличена в 2 раза селезенка и понижен в 2 раза гемоглобин. Врачи начали выяснять причину. Я не дожидаясь вердикта стала давать АСД 2. Ребенку на второй день стало гораздо лучше. Через 2 недели сделали гстроэнетероскопию и повтор анализа крови. Анализ крови в норме. Результат ГЭС — зарубцевавшаяся язва.
    2. У самой начались проблемы в гинекологическом плане. Кровотечения по 4-6 месяцев , из больниц не вылазила. Итог — эндометриоз. Через 3 месяца назначили операцию по удалению. Стала принимать АСД-2 и спринцеватья «ионизированной, серебряной) водой (ионизатор «Георгий»)и трихополом. Все нормализовалось. Но при приеме АСД 2, не сказала бы, что головные боли, но голова тяжелая. Во время перерывов в приеме состояние нормальное, голова ясная.

  • Александр:

    Здравствуйте Татьяна. У отца, возраст 62 года, диагностирован рак лёгкого с метастазами в надпочечники и второе лёгкое с проростанием в бронхи. Врачи поставили 4 стадию. Лечить отказались. Принимаем АСД, дошли до 25 капель, сильно стали опухать ступни ног, сделали перерыв в два дня, продолжаем с 20 капель — 1 кубик в шприце. Собственно сам вопрос опухоль в ногах не есть причина по которой необходимо прекратить приём АСД либо уменьшить дозу?

    • Nomulka:

      Моя мама только сегодня начинает пить АСД. У нее почти одинаковый случай. Но со вчерашнего у нее тоже ноги и глаза опухли. по-моему надо много жидкости с мочегонным давать.

  • Елена:

    Принимала фракцию АСД 2 по 1 мл по схеме. Вначале обострился дерматит а потом прошел.

  • Светлана:

    Здравствуйте! АСД-2 только собираюсь начать пить. Куча не очень серьезных возрастных заболеваний. В больницу обращаться особого желания нет, врач одной рукой лечит, а другой калечит. С помощью АСД хочу убить сразу несколько зайцев. С 18лет болею в области гинекологии,периодически лежала в больницах с применением антибиотиков, в следствии этого заболевания желудочно-кишечного тракта.Кроме этого щитовидная железа начала обзаводиться узлами,почки — песком, артрит суставов, Гипертония с плохими сосудами. Может мне ответит кто-нибудь какой период времени в общем нужно применять АСД-2 — несколько месяцев или лет? И еще такой вопрос: как и где можно делать спринцевания, если препарат АСД такой «ароматизированный», что его нужно пить на улице закрыв глаза и нос? Зараннее благодарна.

  • "стефани":

    АСД мне помог:
    — от давления (с цифр 160…190/110..140 до 120..130/80..90) — удивительно но за неделю приема я забыла что это такое и больше проблем не было уже больше года,
    — снизил сахар с 15 до 7-8 без таблеток, диет и инсулинов, ем все.
    — значительно улучшилась работа кишечника
    — и пропали 2 субсерозные миомы…

    работает значит. пила по 1 кубику на полстакана воды, 1 раз в день (перед сном) курсами по пару дней, цикличность не соблюдала. и больше ниаких дргуих лекарств. только капли в нос при сильной простуде.

    Будьте здоровы, живите долго и радостно

  • "стефани":

    забыла добавить к своему комментарию, что
    дополнительно стала принимать обычную молочную сыворотку сколько хотелось и когда хотелось вместо питья. она вообще тоже вещь очень полезная, выводит шлаки и соли, и обладает многими другими действиями.
    а я учусь на биотехнолга и как видите многое испытываю на себе и кажется иду правильным курсом. уже 1,3 года как ни одной таблетки не приняла, потому что в них не было нужды

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Индекс качества сайта:
Посетителей на сайте:
Яндекс.Метрика

Мы в соц. сетях: