Центр комплементарной медицины Татьяны Чернецкой

АСД Дорогова Отзывы. Продолжение

На этой странице продолжение обсуждение статьи «АСД Дорогова Отзывы. Противопоказания»

Отзывы о АСД Дорогова
Если вы пользовались этим препаратом, то мы будем вам благодарны, если вы оставите свой отзыв о фракции АСД-2 в разделе комментариев – ваш опыт может быть очень полезным для многих наших читателей. Будьте здоровы!

Если закрыты двери, ВСЁ РАВНО ПРОВЕРЬ!!!

 

281 комментарий: АСД Дорогова Отзывы. Продолжение

  • sevara:

    я уже почти год пью АСД фракция 2(4 дня в неделю).не знаете могу ли я прдолжать?просто когда я пью чувствуется прилив энергии и усталость если перестаю(я бы с радостью просто переживаю о возможных побочных эффектах.

  • Лазарь:

    У меня гепатит в.д цирроз рак печени подскажите пожалуйста как сколько капель надо пить асд 2 и поможет ли асд подскажите пожалуйста ? мне 40 лет.

  • Галина:

    У сына не могли несколько лет вылечить перхоть. Не однократно обращался к кожнику, врач выписывал лекарства. Всё пили, всё мазали — ничего не помогло. ((( Низорал не помог. Хед-энд шолдерс и др. шампуни не помогли. Перхоть уже «стояла» плотными горочками,кучками, корками в голове, если один день не помыть голову! Кстати, заразили перхотью в парикмахерской. Побрили ребенка на лысо- вся кожа головы с воспалительными очагами. Решили попробовать АСД. День 1) Лысую голову помазали не разбавленным АСД-3. Нанесли ватным тампоном в перчатках.Вонь ужасная. Накрыли голову одноразовой шапочкой. Оставили на 15 мин. Всё тщательно смыли мылом и шампунем . Посмотрела нет ли аллергической реакции на препарат. Всё в норме, кожа отреагировала положительно. День 2) Утром осмтрела голову- значительное улучшение! Повторное нанесение АСД-3 не разбавленным на. гладко выбритую кожу головы. Одели одноразовую шапочку. Оставили на 30 мин. Смыли. Кожа головы посветлела, пропало исходное воспаление ,очаги перхоти резко уменьшились в размерах.Практически не различимы. Удивительно. Так быстро ещё ничего не помогало. Пока результат нравится.

  • Гость:

    Моей маме поставили диагноз анапластическая карцинома щитовидной железы, доктора отправили домой…сами понимаете зачем…скажу так, что руки не опускаются, начиталась отзывов об АСД2, и решили попробовать, начала мама пить только неделю назад по нарастающей,то есть времени прошло немного, но заметили, что периодиически есть головная боль и опухоль (на шее) то надувается, то нет, я не знаю от чего такая реакция может быть…у меня и у мамы очень большая надежда на это лекарство, ведь помогает же людям, особенно, когда традиционная медицина отказывается от лечения!!!
    Скажите пожалуйста, как бороться с головной болью или перестать пить данный препарат, люди, если есть практика, пожалуйста отпишитесь.
    Спасибо наперед всем за отзывы! И не болейте, и главное ВЕРИТЬ!!!

    • Ольга:

      Добрый день. Голова болит, потому что температура поднимается. Надо пить 2-3 литра воды обязательно.

  • Юрий:

    У меня 1,5 месяца назад случился инсульт. АСД принимаю 2 недели. Первое впечатление — пропадает вялость, слабость. Появились силы. Улучшилось настроение.
    Недостатки: (мое мнение) флакон. При заборе шприцом появляющееся разряжение мешает набирать жидкость. Далее: воздух все равно попадает во флакон через иглу шприца. Если не попадет, забор жидкости будет невозможен. Не знаю, правильно ли поступил, но придумал так: купил большой шприц, набрал полный (при наборе жидкости приходилось время от времени не много отжимать иглу в сторону и во флакон залетали пузырьки воздуха. Если это не делать, набрать полный шприц не удастся. И из шприца добавляю в стакан необходимое количество капель, после чего надеваю на иглу защитный колпачек и убираю шприц в холодильник. (иглою в верх) В шприце гарантированно не появится воздух.

  • Ирина:

    При рассеянном склерозе можно принимать АСД-2?

  • Armine:

    Сегодня первый раз пила Асд 2, и весь день у меня болел желудок, скажите пожалуйста это нормально, или прекратить?

  • Ойбек:

    Начал пить АСД 2 по данной системе зуб болел была пародонта, после приёма слишком остро начал болеть зуб но через час прошел сейчас боль проходит, пью много жидкости , с мочой тоже все нормализовалась, дополнительно пью арбузный сок 2 литра, сейчас намного помогает. Лечусь дальше , какие нибудь изменения будут сразу напишу. Пока у меня все нормально, дай Бог лекарство поможет.

  • валентинаstepanova.v46@mail.ruТак спирт или масло камфорное???:

    АСД принимаю с 93 года,жила в Узбекистане и знакомая предложила попить его,налила в пиницилиновую бутылочку и пила с 1капли до 40 и назад с холодным молоком,когда переехала 2000 году в Ростов на Дону в вет аптеках его продавали,даже одно время и в аптеках ,но быстро убрали с этого время оно у меня не переводится пью и для профилактики и пою свою кошку по одной капли ,ещё делаю солевые примочки рецепт мед сестры которая в годы войны с доктором Щегловым спасали бойцов этими примочками,ищите в яндексе очень подробно описываются рецепты от каждой болезни,а АСД только Армовирское. Будьте ЗДОРОВЫ!!!

  • Rezeda:

    Добрый вечер!
    Не буду расписывать сколько и как пила. Жаль, что не хватило меня на долго. Все -таки здесь нужно упорство и постоянство, а главное желание. Но один потрясающий факт опишу. Я уже 15 лет за рулем, поэтому пешком хожу редко , да и ленюсь. Но однажды с дочкой решили прогуляться , и занесло нас очень далеко. Мы прошли 9 остановок туда, столько же обратно, весь день гуляли в ТЦ, а потом еще поднимались на 10ый этаж пешком , так как не работал лифт. Со мной творилось что то невообразимое!!! Я летела,а когда прилетела домой сразу побежала звонить мужу, рассказывать о волшебстве, потом звонить подругам. На самом деле, выше 7ого этажа подняться мне было уже тяжеловато да и не привычно. Муж мне говорил, что это эффект плацебо и т.д. а я уверена, что силы и энергию фракция дает мощную. Вот от других болячек я не избавилась конечно, да принимала совсем чуть чуть, да и по 1 разу в день. Когда нет других возможностей, нужно использовать все оставшиеся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Индекс качества сайта:
Посетителей на сайте:
Яндекс.Метрика

Мы в соц. сетях: