Центр комплементарной медицины Татьяны Чернецкой

АСД Дорогова Отзывы. Продолжение

На этой странице продолжение обсуждение статьи «АСД Дорогова Отзывы. Противопоказания»

Отзывы о АСД Дорогова
Если вы пользовались этим препаратом, то мы будем вам благодарны, если вы оставите свой отзыв о фракции АСД-2 в разделе комментариев – ваш опыт может быть очень полезным для многих наших читателей. Будьте здоровы!

Если закрыты двери, ВСЁ РАВНО ПРОВЕРЬ!!!

 

281 комментарий: АСД Дорогова Отзывы. Продолжение

  • ЮРИЙ:

    Я ПРИНИМАЮ АСД УЖЕ ПОЛ ГОДА ПО ПЯТЬ КУБИКОВ В ДЕНЬ У МЕНЯ БОЛЕЗЬНЬ ПАРКЕНСОНА ДА И Я ВАМ МОГУ ЗАВЕРИТЬ ЧТО ЭТО ЛЕКАРСТВО РАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА У МЕНЯ ПЕРЕСТАЛИ ТРУСИЦА РУКИ А ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МЕСЯЦОВ У МЕНЯ КОРДИНАЦЫЯ ДВИЖЕНИЯ УЛУТШЫЛАСЬ МЕНЯ СТАЛО ЛЕГЧЕ МЕНЯ ПЕРСТАЛО КИДАТЬ ПРИ ХОДЬБЕ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ.Р.S ПЕЙТЕ И НЕБОЙТЕСЬ.ВЕДЬ ЗДОРОВЬЕ ВАЖНЕЕ ЗА ВСЁ!!!

  • федорович:

    вопрос у меня несколько не по теме.
    пропил курс асд2. эффект налицо (стабилизировалось давление, пошёл на убыль варикоз, активнее стала мочеполовая система, спад рецидива артрита, притих герпес, …).
    а теперь — вопрос:
    можно ли, спустя 3-4 дня после окончания курса, употребить на семейном торжестве небольшое количество алкоголя?
    с уважением.

    • Виктория:

      Лучше конечно воздержаться, неизвестно как Ваш организм отреагирует на алкоголь после АСД.Лучше для верности подождать до 10 дней, по крайней мере мне так советовал профессор.
      С уважением

    • ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ:

      Можно. НО, не до поросячьего визга.

  • Виктория:

    У меня врачи обнаружили эндометриоз 18 мм. Кровянистые выделения были очень часто, и в перерывах между менструальными циклами. ни на море не пойти, ни белое одеть, так как не знала, когда сюрприз может случиться. Врачи предложили чистку, но эндометрии опять будут нарастать и надо будет чистить снова. Один профессор мне предложил пропить АСД Ф-2. Было немного страшновато, но я рискнула, ведь под нож всегда успеется. Пила препарат по классической схеме, после приема снова сделала вагинальное УЗИ, Эндометриоз был уже 8 мм. Врачи поражались таким изменениям. Знакомым советую данный препарат и оказывается, что многие его уже принимают и от диабета, и сердечно-сосудистых заболеваний, и онкологических заболеваний. Теперь я раз в год пропиваю препарат для профилактики и у меня все в порядке.

    • Лиза Пенькова:

      Что такое «эндометриоз 18 мм»? Эндометриоз с трудом диагностируется по УЗИ, Вам делали лапароскопию? или может Вы имеете в виду «эндометриодная киста яичника 18 мм»?

    • Фарида:

      Скажите пожалуйста как долго вы принимали асд при эндометриозе и проводили вы другое лечение поролельно или только при помощи АСД лечились. Я тоже его принимаю уже месяц улучшилось общее состояние прошли боли в суставах и желудке.только не знаю сколько продолжать пить при эндометриозе

  • Дима:

    Принимаю Асд 2 уже пол года никаких перемен не наблюдаю

  • Наталья:

    После неудачного удаления зуба,неделю ходила на УВЧ и другие прогревания безрезультатно.Купила АСД и пополоскала с вечера- наутро рана заметно начала затягиваться, и через несколько дней все зажило.Горло тоже быстро лечится.Делала компрессы на воспаленные лимфоузлы- боль уходит.

  • ника:

    Злравствуйте.принимаю с 3-х летнего возраста.была двух сторонняя пневмания,восполение легких(не желец)принимала вместе с бабушкой.в итоге в 14 летнем возрасте у меня чистые легкие.простые лекарства не помогали.быоа постоянная одышка.а сейчас,все хорошо.спасибо Дорогову.так же знакомая лечилась по гинекологии-помогло.

  • Дионисий:

    Слышал Асд лечит заболевания почек и печени, у моей собаки серьезное их нарушение капельница не помогает почти ничего не ест, нос холодный. Собаке 8 лет вес думаю кг 12- 14 не более сильно похудала подскажите дозировку и курс лечения? Спасибо

  • Роланд:

    Принимал этот препарат и остался очень доволен. Имел хронический бронхит и гемангиому позвоночника в начальной стадии. Теперь забыл, что это такое. Прошла также периодическая но сильная мигрень. Препарат действительно помогает, если не подделка, конечно. Действие ощущается на 5-й день. Спасибо производителям и лично Дорогову!

    • Лиза Пенькова:

      у меня так же гемангиома позвоночника, 2й грудной позвонок — АСД не помогает, несмотря на то что принимаю в достаточно большой дозе, периодически страдаю от диких болей которые не проходят неделями.

  • heckfy:

    Уже 2 недели не могу акклематься после этого препарата!!! принимал по 0.5кубика на 150 выды 2 раза в день на голодный желудок.Через 4 дня начались боли в животе,понос,постоянная изжога,озноб по ночам,бессоница,слабость,аппатия,вообщем все признаки отравления.Может конечно доза большая,но ведь сам Дорогов дал схему стандартную по 2 куба 2 раза в день,а я решил с половинки начать и все равно отравился.Кто то мне говорил,что это так лечение начинается(с обострения),кто то ,что я дозу большую взял,но я пока уже 2 недели не пью и самочувствие еще не восстановилось.
    Прочитал где то,что гробится печень,кишечник,так как асд это сильная щелочь,стимулируется рост клеток,растут доброкачественные опухоли,кисты увеличиваются и тд,что это мина замедленного действия.ВЫ спросите,а почему людям помогает!? Вот вычитал по этому поводу-1.почему помогает!? эффект плацебо,пьешь долго начиная с 1 капли,до 40(допустим)и обратно до 1 капли.Таким образом пьешь 80 дней и все время думаешь о том что поможет-и помогает!То же самое и в гомеопатии-сначала один горошек,потом по той же схеме-и помогает!
    2.вариант почему помогает!? АСД это яд и попадая в организм в микродозах,этот организм борется с веществами коттрые входят в асд,подстёгивая сильно иммунитет,а он в свою очередь заодно убивает и остальные бактерии,вирусы,микробы,которые вызывают различные заболевания-и помогает!Вот такие мысли.

    • анжела:

      если полезных витаминок принимать в 10ти-кратной дозе и еще и регулярно, подумайте, что с вами станет))))) АСД нужно начинать принимать с 5ти КАПЕЛЬ!!! Это мощный стимулятор и да, часто лечит через обострение. Ослабленным людям рекомендуется принимать в более слабой дозировке. У меня большой опыт применения. Лечилась я, мои дети, знакомые и их дети, знакомые знакомых…. Много есть что рассказать, и негативных проявлений не было ни у кого.

      • heckfy:

        т.е просто доза великовата? а как вы принимаете(принимали)?

        • федорович:

          мне 57 лет.
          принимаю асд2 армавирский более года по схеме 1см3х2р/день=5 дней, затем 3 дня — перерыв (допускаю даже в один из этих дней 1 л некреплённого пива или 100 мл домашней натуральной наливки).
          к началу приёма лежал (артриты разнесли суставы), с трудом ходил с палочкой, АД=195/95.
          сейчас:
          -хожу почти как здоровый
          -уменьшились показатели АД (гипертония), правда, принимаю ещё экватор
          -стал ещё бодрее с женой все три раза в неделю
          -снизились отдышка, утомляемость
          -об инфаркте вспоминаю только при медосмотре углубленном аппаратном
          -почти совсем отступили оба остеохондроза
          -работаю, ремонтирую квартиру, занимаюсь дачей
          -стал спокойнее (снизились проявления старой контузии)
          всего наилучшего

    • любовь:

      моих родных асд 2 вылечил от кисты почки а другую от кисты поджнлудочной

    • ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ:

      ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ. После 2х месячного приёма АСД 2 почувствовал ухудшение==слабость В апреле наметил съездить на МРТ (если доживу).

      • Элла:

        Чем болеете? 2 месяца это не о чем. В нашем случае мы начали пить с 5 капель каждый раз добавляя по 5. А после я начала пить по лечебной системе в соответствии со своими требованиями к выздоровлению. Если вам надо пить по 10-20-или 40 капель — это сразу делать нельзя. Надо от 5 и дойти до 40.

    • асдешечка:

      Стандартная доза 15-30 капель это 0.4-0.9 мл в день
      Плацебо тебя не вылечит

  • Золотой:

    Интересная статья. Но нужно не забывать , что АСД-2 обладает стимулирующим действием на организм человека. Поэтому при вегето-сосудистой дистонии нужно очень аккуратно соблюдать его дозировку http://vsd-lechenie.com/vsd_lekarstva/123-asd-i-vsd.html. Передозировка при ВСД может конкретно навредить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Индекс качества сайта:
Посетителей на сайте:
Яндекс.Метрика

Мы в соц. сетях: