Центр комплементарной медицины Татьяны Чернецкой

АСД. Как попасть на консультацию к Дороговой О. А.

Препарат АСД является продуктом термического разложения (при высокотемпературной сухой возгонке) сырья животного происхождения (мясокостной муки, мясных и костных отходов). При возгонке органические вещества – белки, жиры, углеводы, нуклеиновые кислоты – постепенно расщепляются до низкомолекулярных компонентов.

Почему препарат носит двойное название: антисептик-стимулятор. Как точнее охарактеризовать его с позиций современной науки?

Многие ученые считают, что АСД действительно обладает ярко выраженным антибактериальным действием, однако значительно важнее другое: это мощный адаптоген. Он легко проходит тканевый и плацентарный барьеры, т.к. соответствует структуре живой клетки и не отторгается ею, не имеет побочных эффектов, не оказывает отрицательного влияния на плод в материнской утробе, восстанавливает координирующую роль периферической нервной системы и нормальный гормональный фон. АСД также называют биогенным стимулятором, тканевым препаратом.

Препарат не только без труда вступает во все обменные процессы организма, но и является иммуномодулятором (иногда АСД называют модулятором иммунной системы организма). АСД восстанавливает правильное отношение клеток, участвующих в регуляции различных процессов организма. И, тем самым, обеспечивает правильную работу всех органов и систем. Вот почему Дорогов всегда подчеркивал, что изобретенный им препарат действует не на какой-то определенный микроб. Он влияет на организм человека, который сам уничтожает этот микроб, получив для этого необходимые силы и материал…

Антисептик-стимулятор обладает широким спектром лечебного и профилактического действия и применяется при большом числе заболеваний с различной этиологией: астмы, бесплодия, гормонозависимых опухолей, псориаза, экземы… При этом он дешев, доступен и абсолютно безвреден. Единственное неприятное качество, которым обладает АСД, – весьма и весьма специфический запах! Этот «аромат» неотделим от препарата, и все попытки дезодорировать его приводят к тому, что антисептик-стимулятор теряет свою активность. Но, в конце концов, когда речь идет о жизни и здоровье человека, на неприятный запах можно «закрыть глаза», заткнув нос (кстати, многие так и принимают его, зажав нос!). При применении АСД легкие увеличивают ассимиляцию кислорода. Нет привыкания к препарату.

Фракция АСД-2

Фракция АСД-2 содержит: карбоновые кислоты, алифатические и циклические углеводороды, соединения с активной сульфгидрильной группой, производные амидов и воду.
По внешнему виду представляет собой жидкость от желтого до темно-красного цвета (как правило, светло-желтая с коричневым оттенком), имеет специфический запах, хорошо смешивается с водой. Обладает резким специфическим запахом.
Предназначена как для наружного, так и для внутреннего применения.

Фракция АСД-3

Фракция АСД-3 содержит: карбоновые кислоты, алифатические и циклические углеводороды, алкилбензолы и замещенные фенолы, диалкилпроизводные пиррола, алифатические амины и амиды, соединения с активной сульфгидрильной группой и воду.
По внешнему виду препарат представляет собой густую маслянистую жидкость от темно-коричневого до черного цвета, растворимую в спирте, растительных и животных маслах и практически не растворимую в воде.
Обладает резким специфическим запахом.
Предназначена она только для наружного ( ! ) применения.

Биологическое воздействие АСД

Препарат АСД-2 при пероральном применении оказывает активизирующее действие на ЦНС и вегетативную нервную систему, стимулирует моторную деятельность желудочно-кишечного тракта, секрецию пищеварительных желез, повышает активность пищеварительных и тканевых ферментов, улучшает проникновение ионов Nа+ и К+ через клеточные мембраны, способствует нормализации процессов пищеварения, усвоения питательных веществ и повышению естественной резистентности (сопротивляемости внешним негативным воздействиям) организма.

При наружном применении препарат стимулирует активность ретикулоэндотелиальной системы, нормализует трофику и ускоряет регенерацию поврежденных тканей, обладает выраженным антисептическим и противовоспалительным действием.

Препарат АСД-З (при наружном применении!) оказывает стимулирующее действие на ретикулоэндотелиальную систему, нормализует трофику и ускоряет регенерацию поврежденных тканей, обладает выраженным антисептическим свойством.

Препарат АСД-З относится к умеренно опасным веществам (3 класс опасности по ГОСТ 12.1.007-76); в рекомендуемых дозах не обладает сенсибилизирующим и местно-раздражающим действием.

Отзывы о АСД Дорогова
Если вы пользовались этим препаратом, то мы будем вам благодарны, если вы оставите свой отзыв о фракции АСД-2 в разделе комментариев – ваш опыт может быть очень полезным для многих наших читателей. Будьте здоровы!

57 комментариев: АСД. Как попасть на консультацию к Дороговой О. А.

  • Ирина:

    можно ли принимать АСД-2 при тромбозе нижней полой вены,варикозном расширении вен?

  • людмила:

    Мне 65 лет. Я выпила 1/2 часть бутылочки АСД 2ф по схеме для гипертоников. Прошли боли в сердце,сильные отеки,одышка. Но давление не стало меньше а повысилось и появились сильные покраснения лица,шеи,кистей рук,коленей и ступней.При этом меня очень трясет и морозит. Чувствую себя ужасно.Что это может быть и что мне делать?

  • Владимир:

    Мне нравится препарат асд-2 как самому проверить качество

  • Олеся:

    Добрый день! Моя проблема — слабый иммунитет. Отсюда гайморит извечный, ангина. Очень слабые лор-органы. Чуть ветер подул, я с гайморитом в больнице сразу. Замучалась и устала. Вот опять дома на больничном с гайморитом своим лежу. Папа мой фанат нородных методов лечения — поставил себя на ноги благодаря Надежде Семеновой, Норбекову, Ниши. Мы всегда скептически к его методам относились, но факт остается фактом, ему 72 года, а он простите как конь скачет, не помню когда болел вообще. Рассказал он мне об АСД. Говорит «пей, забудешь о болячках своих». А я же скептик ))) вот пока не припекло окончательно брыкалась от его «пей». А теперь понимаю что нужно. Только не знаю как правильно в моем случае пить его нужно. С запахом смирилась, а дозировка не ясна. Помогите разобраться. Болею очень часто. Вес 69, рост 165, возраст 29 лет (это если нужно). Сейчас период жесткого обострения, гайморит вместе с ангиной. Буду очень благодарна если кто-нибудь знающий ответит

    • Владимир gratvs@mail.ru:

      Олеся сироп — корень солодки в аптеке, принимать по столовой ложке в 6 утра после приема 2 часа не есть. Курсоми по 10 дней.Обратите внимание на ваше питание идёт сильная интоксикация организма.

  • Алла:

    Я лечу сейчас у неё сына. Он очень часто болел ОРВИ, а потом на фоне частых болезней появилась аллергия, которая за год чуть не переросла в астму. Спасибо Ольге Алексеевне, сейчас мой сын уже два месяца не болеет,чего раньше никогда не было. Раньше за месяц мы болели раза два, а если успевали, то и три. Дай бог таким людям как Ольга Алексеевна и её отец (земля ему пусть будет пухом) здоровья и долгих лет жизни.

  • Антон:

    Добрый день! Подскажите,может кто-то знает как применять АСД при полипах прямой кишки.Возможно ли делать компрессы или тампоны пропитанные АСД.В каком соотношении и как их применять? Заранее Вам благодарен!

  • Алиса:

    Ольга Александровна добрый вечер.Меня зовут Алиса,мне 30 лет я много слышала замечательных отзывов о АСД фракция 2 и хочу его принимать и уже купила флакон,но не знаю точно в какой дозировке нужно принимать.У меня ожирение и очень большой вес,при этом еще гипертония и гормональный сбой,я принимаю дюфастон 10 и не могу забеременеть много лет.Помогите пожалуйста рассчитать какая дозировка мне нужна?

  • Александр:

    Добрый день. Не подскажите ли Вы как можно связаться с Дороговой Ольгой Алексеевной (ее телефоны, электронная почта или скайп)? Ну хотя бы сообщите телефон или электронный адрес хоть одной организации где она точно работает в настоящее время — чтобы можно было переговорить именно с ней. Не хотелось бы ее обижать, но почему вроде бы желая помочь людям Ольга Алексеевна ни где не указывает путей способов с ней (именно с ней, а не с секретарями ведущими запись на ее прием)? Мы живем в Красноярске и просто так приехать в Москву не можем. У меня сложная ситуация — у моей хорошей знакомой обнаружена злокачественная опухоль на языке. Она в сильном шоке, подавлена. Ей назначили курс химио-лучевой терапии. А это далеко не сахар. Врачи убеждают ее не заниматься самолечением. Под самолечением они подразумевают любые другие (отличные от их) методы лечения. Хотя сами не скрывают серьезные побочные эффекты своего «лечения» и заставляют человека подписывать бумагу — что в случае чего — претензий к ним у него нет. Вот и получается замкнутый круг — официальные врачи принуждают к небезопасному (а точнее к очень вредному «лечению» без особых шансов) лечению, а те кто предлагает другие (менее травматичные) методы лечения (такие как АСД, перекись водорода, эндогенное дыхание) не дают своих координат для связи или просто не лечат своими методами больных официально (хотя заявляют об их действенности). Я не хочу Вас обидеть, ситуация такова, что женщина просто в отчаянии — она не знает — кому ей верить и что ей делать. Ведь официальные врачи сказали ей, что прочие методы лечения — шарлатанские. И я не могу ее убедить в обратном — так как я не врач. Хотелось бы иметь возможность чтобы женщина могла поговорить по телефону, а лучше по скайпу с этими людьми (теми медиками, кто предлагает менее травматичные методы лечения) — чтобы они смогли аргументированно (на примерах вылеченных ими больных) убедить ее в том, что они в своих лечебных учреждениях смогут ей помочь. Всему прочему она боится верить — официальные врачи ее просто запугали. Она в отчаянии и не знает на кого ей надеяться. Очень Вас прошу — передайте это письмо Дороговой Ольге Алексеевне. Я перерыл весь интернет и не нашел ее координат (ее телефон, email или адрес скайпа), кроме одного телефона для записи на прием. Мне очень хочется помочь этой женщине — она мне очень дорога. Было бы хорошо если бы Вы выслали мне интересующие меня данные на мой электронный адрес (alexander-shagaev@yandex.ru). Очень надеюсь на Ваше помощь. С уважением Александр

    • Наталья:

      Это из официальной группы
      консультацию по применению АСД можно получить

  • Александр:

    Хотелось бы в догонку сделать еще одно предложение Ольге Алексеевне Дороговой. Если она действительно хочет помогать людям с помощью препарата АСД было бы очень хорошо чтобы она выложила в сеть свое видеообращение к людям, которым нужна ее помощь в котором бы рассказала о данном методе лечения и дала бы координаты по которым можно с ней (именно с ней) связаться и поговорить (лучше если это будут номера телефонов или еще лучше скайп). Я понимаю, что она занятой человек. Но она должна понимать и тот факт, что если она решила помогать людям — надо дать им уверенность в этом методе лечения. А это лучше всего получается в ходе живого общения. Не каждый может просто приехать в Москву на ее консультацию — время сейчас тяжелое и не у всех на это есть деньги. Да и может оказаться, что ездили зря. Если медицинская организация в которой она оказывает свои услуги серьезно занимается лечением с применением АСД, то надо обучить этому персонал этого центра, а самой Ольге Алексеевне побольше в живую общаться с больными, убеждая их в необходимости и безопасности метода лечения с помощью АСД. Это поможет сломать монополию официальной медицины, которая «лечит» людей облучением и вредными для здоровья препаратами, заявляя при этом, что остальные методы лечения — шарлатанство. Только таким образом можно заставить людей поверить в данный способ лечения и спасти многие жизни. Подумайте об этом Ольга Алексеевна. Только через максимально возможную информацию о способе лечения с помощью АСД Вы сможете действительно продолжить дело своего отца, помочь многим людям. Не надо скрывать свои координаты и прятаться от людей. Это только вредит делу и стоит жизней многим людям. Извините если я Вас чем либо обидел в этом письме. Просто надо идти до конца в выбранном Вами благородном деле. С уважением Александр

  • Диана:

    Начала пить АСД при подозрении на инфильтративный туберкулез. Пила без перерывов не менее двух месяцев. Едва переставала — возвращался кашель. В конце — концов, прекратила и спустя недели две, с позывами к кашлю, отправилась «сдаваться» в тубдиспансер. Неожиданно для меня, мне выдали справку и отправили » гулять» со словами » инфильтрат рассасывается, динамика положительная». Я была в шоке. Но уже через недели три пришлось снова приступить к приему АСД. Малые дозы не помогали. Я вновь перешла на 3 — 4 кубика в день при весе в 63 кг. Пила два месяца до улучшения состояния. Перерывы сразу же возвращали меня в болезненное состояние. Прекратила прием из за того, что живот стал, как у беременной. Возможно, это газы, печень или … В общем, я заметила, что , принимая АСД интенсивно и регулярно, я добиваюсь временного результата на месяц — полтора максимум. А потом следуют ухудшения такие, что я теперь почти уверена в том, что диагноз был все таки верный. Лучевая нагрузка во время исследований была такова, что я воздерживаюсь снова отправляться на обследование. Меня очень беспокоит мое состояние и ГЛАВНОЕ — я переживаю за своего ребенка, который тоже начал подкашливать. У меня нет сомнения , что химиотерапию я не выдержу. Потому прошу дать совет: Что делать? Живу в Чите. Хотя в интернете и заявлено, что АСД 2 лечит туб-з, чувствую, что на моей практике этого не происходит. От отчаяния даю ребенку — дочке 10 лет. АСД2 — очень толковый препарат, но излечивает ли он? Очень хотелось бы попасть на консультацию к Ольге Александровне. Пожалуй, это моя последняя надежда. АСД пила армавирский. Именно его советуют пить «бывалые» в интернете. Он работает, но, как я уже сказала, не наотмашь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Индекс качества сайта:
Посетителей на сайте:
Яндекс.Метрика

Мы в соц. сетях: