Центр комплементарной медицины Татьяны Чернецкой

Порча на смерть, Признаки, как снять

Порча на смерть, пожалуй, один из самых сильных и страшных обрядов черной магии. Неправильно сделанная порча на смерть или ее снятие белым магом принесет вред тому, кто решился на этот шаг. Это очень сильное воздействие негативного характера, несущее очень серьезные последствия, даже смерть. 

Признаки порчи на смерть: не проходящее ощущение надвигающегося несчастья; плохой сон с повторяющимися страшными сновидениями; резкое ухудшение самочувствия, при этом врачи затрудняются в постановке диагноза; изо дня в день повторяющиеся неудачи на работе, в личной жизни; изменяется поведение домашних животных по отношению к вам, особенно кошек.

Этот список можно продолжить и дальше, но если на вас сделана порча на смерть, вы и сами поймете, что с вами происходит что-то страшное, не поддающееся логическому объяснению. Особенно стоит задуматься о том, что на вас сделана порча на смерть, если вы стали попадать в ситуации, связанные с травмами, стали чаще болеть, просто стало больше несчастных случаев.

Но не вздумайте убирать порчу на смерть сами. Только искусные черные колдуны знают, как делается порча на смерть, и вы против их умения – слепой кутенок, помочь себе не сможете, а усугубить ситуацию можете. Когда колдун делает порчу на смерть, на случай ее снятия другим магом, он делает себе защиту. Вы эту защиту не пробьете, а энергетический удар в свою сторону усилите, порча на смерть станет еще сильнее. 

Если вы чувствуете, что на вас сделана порча на смерть, не отчаивайтесь, а найдите другого колдуна. 

А если вы действительно боитесь своих врагов, ждете от них самых черных дел, боитесь, что вам могут сделать порчу на смерть, то я посоветую знать вам такой заговор, его читают один раз в год, на Рождество, стоя на пороге своего дома, лицом к дверям:

Отведи, Господи, девять стрел от меня, от воды петли, огня, суда, ножа, вора, наговора, от посягателя на тело и кров и порчи на кровь. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь

Снятие любых негативных воздействий от Татьяны Чернецкой

89 комментариев: Порча на смерть, Признаки, как снять

  • калининград:

    Завидуют все на работе….Ко мне тянуться люди..всё хорошо…Напарница не может пережить….вижу по её дыханию..Многие стараются строить мне козни…Я вежливостью всё сглаживаю с врагами… Обычно говорят так держи их около себя и наблюдай за ими… Но они иногда переходят всю черту…Все закладывают друг друга…и добираются до меня… но я обычно сама по себе и не кого не боюсь..Как наказать этих идиотов..и оградиться от их…

    • Светлана:

      Есть одна книжечка «Анна Чуднова 81 молитва на быструю помощь», там есть молитвы.

  • Сергей:

    Наверно вы правы.

  • Falmon:

    Эксперименты над людьми.

    В городе Москва проживает один человек, ставящий магические эксперименты над доверчивыми гражданами.
    Его зовут Николай Савушкин или Эдель.
    Этот человек набирает людей через скайп и там уже ставит над ними магические эксперименты.
    Все это прикрыто так называемой духовной работой.
    Скайп был
    edel.nikolay
    Сейчас мог измениться.
    Разоблачить его очень сложно.
    Он умело маскирует свои следы.
    Граждане, будьте внимательны.
    Выйти потом из под этой черномагической крыши без серьезных потерь практически невозможно.
    По некоторым данным, у этого человека также есть единомышленники.
    Они также могут являться поддержкой в его экспериментах.
    Это группа черных магов в городе Воронеж.
    Савушкин Николай — Москва, метро Новослободская, улица Долгоруковская, дом 40 или Селезневская, дом 54, поъезд 4.
    Квартира 130.

  • Константин:

    Все началось с того, что вечером решил подрематт перед сном. И преснилось что пришла страшная старуха и кинулас на меня. Буквально дня через два начались сильные головные боли в области затылка и шеи. Так как у меня уже быдл хондроз то я списал все на него. Где то через 3 недели начало скакать давление, ощущение что голова разарвется. Еще недели через три ночью случилась паническая атака. Длилась часа три. Все это продолжалось еще недели три. После того как научился справляться с паническими атаками, появился дикий страх смерти и что все происходящее вокруг нереально. Недели через две когда и с этим справился начались приступы дикой депрессии . Уже готовился выйти в окно, когда мне посоветовали сходить к «бабке». Позвонил записался, сходил. На следующий день прошли все боли, давление нормализовалось, отходняки еще кобасили две недели, но уже в мягкой форме. Счас все нормализовалось. «Бабка» сказала что была слелана порча на смерть и на какие то четыре дороги. Вообщем ускоренная порча еще немного и все. Вообсчем она меня спасла.

  • Ekaterina:

    нужно сделать порчу на одиночество!

  • татьяна:

    Подскажите что со мной пожалуйста. Три дня назад сильно болела голова весь день. таблетки не помогали, все списали на усталость т.к. двое детей. На след. день температура 37.5. Вчера весь день пролежала, становилось все хуже.К вечеру 39.6 и не чувствовала рук и ног. Ночью проснулась стало очень плохо. Еле доползла до кухни, вроде теряла сознание. Мать померяла давление-было 60/30. Забрала скорая. Пока они делали рентген потеряла сознание и ударилась
    затылком. Муж сказал что ещеб 15см и об острый железный угол… их выгнали за дверь во время рентгена. Диагноз не поставили. Положили в пульмонологию, ставят капельницы 2 день. температуры нету а давление скачет. Болит голова и плохое самочувствие. И еще после этого случая кто то на домашний телефон звонил и молчал…

    • У Вас, скорей всего, вегето-сосудистый криз.
      Для того, чтобы узнать диагноз, надо сделать диагностику.
      Болезни не всегда бывают от порчи.

    • Светлана:

      Вегето сосудистая дистания( криз)причина не выраженной агрессии, эмоций.
      Почитайте книги Луизы Хей Путь к себе , там есть таблица где описаны заболевания и причины их возникновения , а также афирмации , которые действительно помогают. Есть одна очень эффективная книжка
      «Некрасов Путь к здоровому сердцу» можно найти в интернете. Есть книжка с диском Рушель Блаво не помню как называется «Здоровое сердце» или что-то вроде того. Стоит она где-то рублей 400. Диск надо слушать обязательно. И еще Желательно причастится, на всякий случай.

  • Евгеника:

    Вот многие тут пишут, что все вернется. Мы знаем. Спасибо. Вы так пишите словно люди из праздности прибегают к этим методам. Когда твоя жизнь превращена в г*мно, то все что вернется тебя перестает пугать. Я уже несколько лет себя сдерживаю, но прихожу периодически в отчаяние и готовность ответить хоть таким способом. Лучше бы вы одергивали такую падлу которая чужую кровь на воду переводит, а не нас тут. Многие предпочитают закрывать глаза, когда других изводят и делать вид что не замечают. Только когда их шкуры это коснется тогда кричать о гуманности, добродетели и справедливости.

    • Светлана:

      Поверьте я вас очень понимаю. не реагируйте на ситуацию, молитесь. и не мстите вы сделаете себе еще хуже, еще раз повторяю я в аналогичной ситуации, пока выход не нашла. меня люди мучают аж 5 лет, но я держусь, боюсь тоже решусь хорошенько отомстить. надо спасать прежде всего себя как — причащатся, давать выход обидам, но не во вред людям. Молитесь Богу о том чтобы он не дал вас погубить.

  • Светлана:

    У меня такая ситуация меня уже лет так 5 изводят враги- вначали они наводили порчу, сглаз, миллион раз меня проклинали, сейчас они мучают меня иголками — вставляют мголки в чакры — через фотографию, или куклу вуду, через иголки они пытаются довести меня до суицида , еле держусь, помогите. во сне они тоже внушают мне мысли о самоубийстве твердят что я должна умереть, даже не знаю как этому противостоять, колдуют против меня несколько человек. они даже относили мои вещи на могилу и закапывали их, на кладбище ходить боюсь, есьт ли другой способ избавится? Мои враги считают что они сотврят зло, сведут человека в могилу и отмолят и могут делать зло дальше. Я работаю над собой борюсь с чувством мести, т.к. понимаю что это плохо. КАК МНЕ ВЫНУТЬ ИГОЛКИ ИЗ ЧАКР?
    мои враги видя свою безнаказанность считают что они меют право отнимать у человека работу, оставлять человека на всю жизнь одиноким или сводить человека в могилу.ОНИ НЕ ИМЕЮТ НА ЭТО ПРАВО! ВЕРНЕТСЯ ИМ И ИХ ПОКОЛЕНИЮ.они этого неи понимают и продолжают проклинать.

  • Ника:

    Мой отец пьёт, что делать ? Он не может остановиться, он сам понимает , что не может и хочет бросить , но что не дает. он все равно пьет. ложили в больницу , увезли его в деревню где нет магазинов. но все равно он находит .и все равно пьет. мама сходила к гадалке , ей сказали , что у папы порча на смерть. ((( а что б снять , нужны 17000 ,а денег нету ( что делать не знаю((( я не хочу чтоб он пил или умирал (((( Помогите , прошу вас .Что мне делать ???((

    • Светлана:

      Не пугайтесь проблему решить можно, но я ничего не гарантирую все зависит от ВАС и от того как пойдет! и не дадо ни к кому ходить.
      Здесь нужно действовать комплексно. Попробуйте заговоры от пьянства, их можно найти в интернете, есть ритуалы которые снимают порчу на смерть, можете сделать сами, лучше пусть их сделает ваша мать, сами не морайтесь. Ждете день. два.
      Во вторых идете в церковь ставите сорокоуст на полгода на своего отца, отдельно на каждого члена семьи.
      Читаете молитвы на снятие родового проклятия 120 дней, читает каждый из членов вашей семьи,3 ГОДА. их можно найти в интернете. Заказываете панихиду или молебен за умерших родственников на полгода, если были в роду самоубийцы и или кто нибудь из ваших умерших родственников занимался магией; за остальных пишете записки на панихидуили молеебны за умерших (вам помогут в церкви)
      Ваш отцец, вы и ваша мать причащаетесь (желательно чтобы причатились все члены вашей семьи), ставите свечки за умерших. Отдельно пишете записки за здравие за живых родственников и за себя. Причащение снимет все воздействия. Молитесь за своего отца Богу, чтобы снять с него всю агрессию и ненависть. С его стороны идет очень много агрессии,работать надо с вашей матерью , она очень властный человек по гороскопу лев или овен.(она должна убрать свой властный характер) есть в вашей семье много кармических долгов если ваш отец за это не расплатится будете расплачиватся вы и ваши дети. Вспомните в вашей семье кто-либо уничтожал кого-либо магическим путем, клеветал, рушил чужую жизнь, если вы попросите прошение у всех кого вы и ваши родственники обидели, и если вы исправите все что натворили, если вы разрушили жизнь человека должны наладить его жизнь если он живой конечно. если человек которорого ваша семья обидела мертв , то заказываете панихиду или молебен об умершем на полгода. Читаете молебен о снятии родового проклятия.Все ритуалы в церкви надо проводить три года подряд.Поэтому все что я выше написала делать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Причащатся нужно искренне , никого не заставляя, если ваш отцец не хочет это делать или противится заставлять не надо, не поможет. Вы как минимум улучшите свою жизнь, если получится спасете отца.ПОМНИТЕ ПРИЧИНА В ВАШЕЙ МАТЕРИ.
      Далее есть такая программа «Странник» называется она снимет психологические причины любых заболеваний, она эфффективная, но стоит ок 10 тыс. рублей. Помогает 100%, на себе проверено. Мой дядя заниматся ей, он также нарколог и занимается лечением алкоголиков и наркоманов. Если надо дам телефон.
      Лично вам поможет книга Луизы хей, Вилмы (прочит обяз.), программа Странник также поможет
      У меня на душе стало ТАК радостно ,за вас, ЗНАЧИТ ВЫ СПРАВИТЕСЬ С СИТУАЦИЕЙ И Я ДАЛА ВАМ ПРАВИЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ. чтобы изменить ситуацию также нужно избавится от всех негативных эмоций.
      ЖЕЛАЮ ВАМ БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ ЗДОРОВЬЯ ВАМ , ВАШИМ ДЕТЯМ И ВАШИМ РОДСТВЕННИКАМ. ВОСПИТЫВАЙТЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ В ЛЮБВИ, НО СТАВЬТЕ ГРАНИЦЫ. ОН ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЧТО У ПОСТУПКОВ ЕСТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ.

      НЕ ПОМИНАЙТЕ ЛИХОМ.

  • Светлана:

    Помогите. Меня одна девушка считает соперницей, хотя я ей никогда соперницей и не была, я даже не видела ее парня в глаза, никогда с ним не встречалась, а она меня губит, втыкает в мое тело кинжалы. Как их убрать и как сделать чтобы эта девушка и все кто ей помогают отстали навсегда. они изводят меня уже как минимум 5 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Индекс качества сайта:
Посетителей на сайте:
Яндекс.Метрика

Мы в соц. сетях: