Центр комплементарной медицины Татьяны Чернецкой

Порча на смерть, Признаки, как снять

Порча на смерть, пожалуй, один из самых сильных и страшных обрядов черной магии. Неправильно сделанная порча на смерть или ее снятие белым магом принесет вред тому, кто решился на этот шаг. Это очень сильное воздействие негативного характера, несущее очень серьезные последствия, даже смерть. 

Признаки порчи на смерть: не проходящее ощущение надвигающегося несчастья; плохой сон с повторяющимися страшными сновидениями; резкое ухудшение самочувствия, при этом врачи затрудняются в постановке диагноза; изо дня в день повторяющиеся неудачи на работе, в личной жизни; изменяется поведение домашних животных по отношению к вам, особенно кошек.

Этот список можно продолжить и дальше, но если на вас сделана порча на смерть, вы и сами поймете, что с вами происходит что-то страшное, не поддающееся логическому объяснению. Особенно стоит задуматься о том, что на вас сделана порча на смерть, если вы стали попадать в ситуации, связанные с травмами, стали чаще болеть, просто стало больше несчастных случаев.

Но не вздумайте убирать порчу на смерть сами. Только искусные черные колдуны знают, как делается порча на смерть, и вы против их умения – слепой кутенок, помочь себе не сможете, а усугубить ситуацию можете. Когда колдун делает порчу на смерть, на случай ее снятия другим магом, он делает себе защиту. Вы эту защиту не пробьете, а энергетический удар в свою сторону усилите, порча на смерть станет еще сильнее. 

Если вы чувствуете, что на вас сделана порча на смерть, не отчаивайтесь, а найдите другого колдуна. 

А если вы действительно боитесь своих врагов, ждете от них самых черных дел, боитесь, что вам могут сделать порчу на смерть, то я посоветую знать вам такой заговор, его читают один раз в год, на Рождество, стоя на пороге своего дома, лицом к дверям:

Отведи, Господи, девять стрел от меня, от воды петли, огня, суда, ножа, вора, наговора, от посягателя на тело и кров и порчи на кровь. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь

Снятие любых негативных воздействий от Татьяны Чернецкой

89 комментариев: Порча на смерть, Признаки, как снять

  • любовь:

    у меня погиб сын,как заставить свидетеля рассказать правду как это произошло и кто виноват

    • Аноним:

      Пригрозите статьей Ведь человек кот. покрывает приступника , тот соучастник если не сознается сам пойдет под суд.

  • Елена:

    Если я два года терпела глупую сотрудницу и никого не слушала, что ее надо уволить, платла ей деньги, я почти с ней долша до нищеты, пока она не уехала надолго я не осознавала, что она сплетница и проч. Могла ли она оказывать на меня какое-то магическое влияние?

  • мария:

    Здравтсвуйте! Можете ли Вы по фотографии снять с человека порчу на смерть?

  • Юлия:

    Здравствуйте, Татьяна. Со мной и моим бывшим мужем происходит что-то неподдающееся логике. Мы расстались с ним два слишним года назад, причем практически безболезненно и по обоюдному согласию. Но с тех пор по настоящее время наши отношения похожи на что-то ужасное. Мы не можем и отпустить друг-друга доконца и вместе быть не можем, последнее время скандалы приводят практически к истерикам с обеих сторон. Нам обоим жить не хочется, как буд-то веревка на шее. И вделах и в личной жизни каждого из нас полный хаос и разруха, неудачи и отчаяние все одно за одним. Хотелось бы узнать, что с нами происходит и можно-ли как-то от этого избавиться? Мы уже оба склоняемся к мысли что нам кто-то сделал нехорошее. Я не знаю как такие вещи называются. Помогите разобраться, пожалуйста.

    • Аноним:

      Дам совет причаститесь и все что на Вас наслали сойдет. И помотитесь Петру и Февронии, поставьте и им свечки.

  • александр:

    У меня умерла жена и на первый взгляд ни каких предпосылок к этому небыло. Всё произошло в течении месяца врачи точного диагноза не установили сказали саркома.Одна знакомая она не называет себя экстросенцем но сказала что это заговор на смерть. Вы могли бы по симтомам определить так ли это.Мне это очень важно.

  • надежда:

    помогите пожалуйста,мое счастье рушится

  • саша:

    Здравствуйте. Прочитала тут отзывы и просто в шоке, как люди могут пойти на такое?сделать порчу.я пишу, потому что думаю что на мне может быть порча, может и не на смерть. у меня такая же ситуация как у Юли 14 отзыв, но я не замужем. мне очень тяжело. не знаю, я сама виновата наверно во всем.

  • Olexij:

    Люди!
    Одумайтесь, што вы творите.
    У вас с головой все в порядке?
    За все прийдется отвечать.

  • вика:

    здравствуйте, меня зовут вика, мне 17 лет. Со мной что то происходит. Началось все с 1ого сна, я видела смерть с косой, она прошлась серпом (конец косы) по моей ноге.
    Потом после этого сна я слышу шорохи по ночам… Все валится из рук. Постоянный страх… Был случай, что мы с парнем застряли на машине на ровном месте. Все это очень странно… Это все началось после сна… Что это??? Помогите, мне очень страшно

    • Светлана:

      Молитесь и ничего не бойтесь . Страх приятягивает опасные ситуации.

  • Алина:

    Здравствуйте, вы делаете порчу на смерть? Сколько это стоит и даете ли Вы какие-то гарантии, что человек умрет?

    • ника:

      ну и что вы этим добьетесь??в голове не укладывается девушка вам к психологу нужно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ужасно!!!!!!!!!!!одумайтесь пока не поздно!!!!!!!!!!!!!

    • Аноним:

      Порча на смерть это не игрушки, с магией шутки плохи. вы не Бог и не имеете право лишать человека жизни, если вы это сделаете такая же как вы решит что она имеет право убивать. вы хотите своей смерти или смерти своим детям. Одумайтесь Вы это никогда не отмолите и ничем не откупитесь. если вы думаете что закажете такие вещи и вам все сойдет с рук то вы ошибаетесь, вам вернется. вас Бог поставил в ситуацию где вы должны научится взаимодействовать с человеком которого вы хотите убить. Люди наши зеркала то, что вам не нравится в людях есть в вас. Даже если вы убьете этого человека вам Бог пошлет другого но с таким же характером и так будет до бесконечности пока вы не научитесь жить в мире, с человеком с таким характером.
      И помните вы не Бог И ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО УБИВАТЬ!!!!

      • Анониму:

        Прекратите кликушествовать. Люди и без вас знают, что желать смерти другим — грех. Но те, кто своим поведением отравляет жизнь хорошим людям должны быть уничтожены.

        Добро ДОЛЖНО быть с кулаками.

        Жить «в мире» с негодяями еще не удавалось ни одному хорошему человеку и вы это прекрасно знаете. Эти твари гнобят всех хороших людей. И выигрывают. Потому как методы действия тварей подковерные и подлые. Хороший человек всегда при таком раскладе остается в проигрыше.

        Заявлять что люди ваши зеркала — проекция, характерная для эгоцентричного зла. Только странно почему вы так за зло переживаете, что его станет меньше. За себя печетесь?

        Никто из живущих не боги. Но человек имеет право защищаться, если на него нападают. И должен это делать тем же способом, что сделал зачинщик, развязавший войну. Только так можно прекратить расползание зла и никак иначе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Индекс качества сайта:
Посетителей на сайте:
Яндекс.Метрика

Мы в соц. сетях: