Центр комплементарной медицины Татьяны Чернецкой

Лечение рака тибетскими травами

 Важнейшая задача в оздоровлении организма — помочь ему самому бороться с недугами…

С давних пор человек использовал для этого все, что давала ему природа, — продукты растительного и животного происхождения, воду, минералы, запахи, звуки, свет и др. В настоящее время закончился бум повального увлечения медикаментозными препаратами, полученными путем химического синтеза, и вновь человек обращается к Природе.

1

В наличии нашего центра есть четыре состава, направленные на лечение конкретных групп органов или систем: 

Сбор трав ОБЩАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ

Онкология: Легких, крови, желудка.
Все предраковые: Фиброма, миома, киста, карцинома, полипы, фиброзно-кистозная мастопатия.
Все солевые болезни: Атеросклероз, кардиосклероз, тромбофлебиты, гипертония, артрит, полиартрит, артроз, остеохондроз, спондилез, язвы, гастриты, энтериты, колиты, гангрена.
Все почечные болезни: Пиелонефрит, цистит, гломерунонефрит.
Сердечные болезни: Мерцательная аритмия, тахикардия, инфаркт.
Печеночные болезни: Гепатит A,B,C.
Поджелудочные болезни: Диабет, панкреатит.
Бесплодие мужчин и женщин.

Сбор трав ЛЕГОЧНЫЙ

Туберкулез, бластома, астма, бронхит, гайморит, пневмония, плеврит, зоб (щитовидная железа), фарингит, тонзиллит, онкология бронхов, легких.

Сбор трав ЖЕЛУДОЧНЫЙ

Все болезни кишечника и прямой кишки, язву, гастрит, энтерит, полипы прямой кишки, метеоризм, онкология желудка.

Сбор трав КРОВЬ

Онкология крови: Лейкемия, лейкоз, лимфаденит, опухоль мозга, лимфосаркома, лимфогранулематоз.
Кожные болезни: Экзема, псориаз, дерматит, нейродермит, системная красная волчанка, эпидермолис, витилиго, крапивница.
Нервные болезни: Эпилепсия, невралгия, неврастения.

Стоимость курса (4,5 месяца) любого из этих сборов от от 1000 до 1100 $ в зависимости от сложности диагноза.

Противоопухолевая мазь

Уникальный по своему составу противоопухолевый препарат «ОЛА» применяют для лечения опухолей молочной железы, щитовидной железы, кровеносных и лимфатических сосудов. А так же гайморита, отита, ангины, защемления нервов, воспалительных процессов, боли в пояснице, коленных суставах, герпеса, пигментных и родимых пятен, псориаза, лишая, себореи, экземы, варикозного расширения вен, укусов насекомых.

Стоимость 1 флакона – 60 $
Лицензия Министерства Здравоохранения № 155439 от 14.07.2006 г. № 17

  Лечение проводит врач тибетской медицины Юрий Ивaнoв

Купить продукцию нашего Центра не составит труда, где бы вы ни находились. вы оплачиваете ее стоимость банковским переводом и в течении нескольких дней уже сможете приступить к лечению. 

Минимальный курс лечения травами 4,5 месяца. Продолжительность определяется специалистами нашего Центра и варьируется в зависимости от сложности заболевания.

Если у Вас есть возможность приехать к нам то мы проводим диагностику всего вашего организма, выбирая наиболее оптимальный курс лечения. Если же у вас нет такой возможности, то вы присылаете нам заключение врачей по вашей болезни и мы проводим его детальный анализ. Уже в течении первого месяца приема сбора вы заметите улучшение самочувствия, прилив бодрости и энергии!

Итак, если вы решили помочь своему организму, воздействуя на него в целом, а не только на больной орган, Вам достаточно написать нам:
 

3 комментария: Лечение рака тибетскими травами

  • Наталья:

    Меня интересует лечение тибетскими травами от рака,у папы рак сигмовидной кишки,сделали операцию,метастазы в печени,пьет асд-фракцию химиотерапию боится делать.

  • Георгий:

    Пенсионер, рак простаты , возможно уже 3 стадии.Уровень ПСА -115 , год назад.Из за такого уровня ПСА операция противопоказана.От гормонотерапии отказался.Лечусь сам дома народными средствами.Положение ухудшается.Хотелось бы получить помощь Тибетской медицины. если это возможно.Живу в подмосковье.

  • Сергей:

    В большинстве случаев рак считается неизлечимой болезнью. Но это не так. Поражённые больные клетки можно исцелить или удалить без операции. В данном случае воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам больной орган, так и на причину болезни. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания. А на самом деле нужно искать причину, иначе лечение начинает ходить по кругу. Врачи не понимают, что прогрессирующая болезнь носит энергетическую причину и только исправив энергетику человека можно остановить и исцелить заболевание. Вылечить, исцелить рак, удалить раковую опухоль без последствий и операций полностью могут только целители. Точно так же можно исцелить любые формы опухоли, воспалений, болевых ощущений, которые проявляются на физическом уровне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Индекс качества сайта:
Посетителей на сайте:
Яндекс.Метрика

Мы в соц. сетях: