Центр комплементарной медицины Татьяны Чернецкой

Как наводят порчу на смерть

Порча — это нападение на человека страшной, разрушительной, отрицательной силой, через энергетические каналы человека, что по сути является ненаказуемым уголовным преступлением. Конечно, в порчу верят далеко не все и пытаются искать другие логические объяснения нелогичным ситуациям внезапного ухудшения здоровья, возникновению тяжелейших ситуаций в семье и работе.

Но, каждому нужно знать, что порча — это понятие довольно-таки объемное, проявляющееся в каждом конкретном случае по-разному. Настоящей порчей можно назвать только профессиональное магическое воздействие с помощью темных сил.

Излюбленными приемами всевозможных магов, это заговоренная кладбищенская земля, мертвая вода, которую получают путем всевозможных заклинаний, соль, которую также используют повсеместно, подсыпая в еду, напитки, шампуни, разбрасывая перед дверью или подсыпая в квартиру или одежду жертвы.

Энергетическим проводником для наведения порчи может быть любая вещь непосредственно связанная с жертвой, например, если у вас пропадала расческа или помада, а потом невероятным образом вы ее обнаружили на самом видном месте, а вскоре после этого начались страшные беды и напасти – вам стоит задуматься.

Но так же какая-либо ваша вещь может пропасть бесследно, заговоренный на порчу предмет может никогда уже к вам не вернуться.

В другом случае, напротив, вы обнаружите у себя в квартире чужую вещь и совсем неважно, что это будет – неизвестно откуда-то взявшаяся булавка, конфета или кусок мыла.

Очень аккуратно относитесь к подаркам, особенно от людей, которые могут желать вам зла или испытывать чувство зависти, чаще такие «подарки» преподносятся «просто так» без явного повода («давно не виделись», «не удобно идти в гости с пустыми руками», «подойдет к твоему интерьеру», «прекрасное средство» и т.д.). Порчу также можно получить через еду или напитки.

Особенно страшными видами порчи являются заговоры на смерть жертвы. Исконно-русским способом для наведения порчи считается использование предметов непосредственно связанных со смертью или кладбищем.

Для этого используются так называемые «вязки» — это ленты, которыми перевязываются руки и ноги умершего человека сразу после смерти. Многие профессиональные маги, ведьмы и колдуны для наведения порчи на смерть, выкрадывают их на похоронах из гробов.

В другом случае на любых похоронах в гроб подкладывается предмет или изображение жертвы, шепчется определенное заклинание и дело сделано – порча наведена.

Предполагают, что для «наилучшего результата», хоронить должны человека с таким же именем что и у жертвы, на которого хотят порчу навести. Это считается одним из самых страшных и необратимых видов порчи на Руси – гниет гроб – гниет и заговоренный предмет – гниет и жертва.

Часто люди, задумавшие навести порчу самостоятельно, не имеют больших навыков в магии, поэтому им требуются предметы несущие как можно больше вашей энергетики, например, они стараются достать фотографию «посвежее», некоторые полагают, чем меньше времени прошло с момента фотографирования, тем сильнее энергетика фотографии, стараются сфотографировать свою будущую жертву порчи одну, всячески уговаривают позировать или снимают исподтишка (благо современные виды техники это позволяют). Будьте уверены, если на вас соберутся навести порчу ваша фотография может быть истыкана иглами, залита воском или будет просто закопана. Постарайтесь себя хотя бы немного обезопасить: не фотографируйтесь вообще, а если просьбы какого-либо человека сфотографировать вас слишком настойчивы и у вас никак не получается выкрутиться, предложите ему сфотографироваться вместе с вами, в момент фотографии крепко его обнимите или обязательно возьмите за руку, но чтобы это было видно на самой фотографии, даже если ваше изображение будут пытаться вырезать. В этом случае если порча случится с вами, случится и с ним, пусть даже в меньшей степени.

Еще одним из страшных способов наведение порчи считается использование церковных свечей. Будущая жертва ставит свечу в церкви, о чем-то просит и уходит, оставляя свечу догорать самостоятельно, для того кто хочет навести на вас порчу, такое ваше поведение просто подарок судьбы – он тушит вашу свечу и забирает ее с собой, а уже профессиональные ведьмы и маги знают, что с этой свечой делать…

Такой вид порчи чаще всего подрывает здоровье, лишает удачи и благополучия. Для того чтобы не стать жертвой такого вида порчи постарайтесь, когда ставите свечу в церкви, дождаться пока она сгорит, как минимум!, до половины и только после этого можно спокойно уходить.

Порча, которая была наведена дистанционно, т.е. на расстоянии, профессиональным колдуном – дело весьма серьезное, поэтому без обращения за помощью для снятия порчи вам вряд ли обойтись.

Для наведения порчи сейчас очень популярно обращение к куклам Вуду, но для создания настоящей куклы Вуду колдуну потребуется кусочек вашей одежды или хотя бы пуговица.

Если в вашей семье не все благополучно и есть скрытые или острые конфликты с кем-то из родственников, обязательно проверьте подушки в своем доме, для начала на ощупь, в подушке не должно быть никаких твердых комков, всевозможные куколки из перьев или тряпочек — это очень тревожный знак, возможно на вас наводят порчу на разлад в семье.

Многие находя различные предметы впадают в панику – сжигают или выкидывают эти предметы, но этого делать ни в коем случае нельзя! От предмета вы избавитесь, а от энергетики порчи, которая была на нем – нет, лишая порчу определенного «вместилища» вы высвобождаете весь негатив, который был заложен в этом предмете, т.е. берете порчу непосредственно на себя, и для снятия порчи потребуется больше времени и сил.

Именно поэтому порча на предметах, с которыми вы волей-неволей контактируете, считается менее опасной – предмет-источник порчи знающий маг может легко нейтрализовать и даже направить весь заложенный негатив на того, кто на вас эту порчу наводил.

Снятие порчи, сглаза от Татьяны чернецкой

78 комментариев: Как наводят порчу на смерть

  • Фауст 8:

    да вазможна вазьми даный придмет и аблей светой водой патом в полноч полнолуния закапай этот передме подальше от дома либа начерти пентограмму саламона на даске положи предмет на доску капни крови и кинь доску с предиетом в кастер и произниси души умершидухи тьмы спасите миня от этой беды

  • Фауст 8:

    но предупреждаю 2 вариант сатанистский

  • залина:

    хочу избавиться от жены своего брата ли заткнуть ей рот…ОТДАМ ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ.ОЧЕНЬ ПРОШУ.ОНА РУШИТ МОЮ СЕМЬЮ,У МЕНЯ РАСТЁТ ДОЧЬ,УМОЛЯЮ ВАС КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ,МАМА СЛЕГЛА ИЗ ЗА НЕЕ А БРАТ ОТВЕРНУЛСЯ ОТ НАС

  • Анна:

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где в Москве можно сделать порчу на смерть? Хохочу извести бывшую жену и дочь моего гражданского мужа! Они уже достали нас, не знаем что с ними делать, только разае что убить!!

  • оксик:

    здравствуйте!У меня такой вопрос.Что делать если я фотографию своего мужа проколола его на некоторых местах со злости.Он очень сильно пил,уходил из дома после звонков,меня обманывал говорил что скоро будет,бил меня,выгонял из дома с месячным ребёнком.С ним просто что-то происходило не адекватное.Я думаю,что на нас кто-то сделал вообще порчу-потому что это всё происходило каждый день,даже не хотел со мной разговаривать.За ранее спасибо.

  • Кассиопея:

    Вот и я зашла на форум, потому что шальная мысль мелькнула о порче на смерть. Но почитала бегло и ужаснулась. Сколько злобы, ненависти, ярости…Все у меня было: изнасиловали в 17 лет, девочкой была до этого, муж алкаш всю беременность издевался надо мной, не работал нигде 8 лет, деньги крал, ребенок с рождения с сорванными нервами. Брюхо вспороть пьяному мужу хотелось- сдержалась.
    Золовка на мою сестру порчу на смерть делала 4 раза. У нее один за другим детки двойняшки в роддоме здоровыми умерли.Врачи понять не могли отчего. А сестра несколько лет в себя прийти не могла. До порчи здоровой была, а за 1 год болезней куча стала.Мы её у бога вымаливали, только чтоб жива осталась. Чистейшей души Человек.
    Люди, опомнитесь, ВСЁ, что есть в вашей, в моей жизни, мы притягиваем сами своими мыслями. Найдите другой выход. Выходов всегда 2 и более!!! Отпустите злобу души, Вам же легче станет.Сейчас столько техник по позитивному сознанию!!!Ведь любая порча бумерангом вам или детям вашим вернется.

    • alavdy:

      Привет как то тетка по отцовской сказала я умру в 25 лет но я не умер но перенес страшную аперацию тогда вне сказала что мне жизни не будет на этой земле против меня востали сам 5 сестер и брат про отца и мать и говорить страшно они проклинали меня кажды день я уехал из дому и жил в разных квартирах и живу до сих пор отец и мать умерли бабушка то же умерла но остались самые опасные враги тетья и сестры я кажды день чувствую их смертоносны взгляд за что я не могу понять я ушел из дому даже так они не оставляют меня в покое помогите

  • игорь:

    Одна женщина прожил с ней 12 лет полюбил её ,она мне сказала если меня бросишь то тебе плохо будет наведу плохое на тебя. А теперь она бросила меня говорит,что ты недостаточно зарабатываешь.Как мне отомстить ей ,чтобы ей стало очень плохо и больно.Её зовут Лала.Помогите пожалуйста нагадить этой гадине.

  • игорь:

    Полюбил одну женщину 12 лет прожил сней.Она мне сказала если бросишь меня то тебе сделаю плохо.Теперь она меня бросила ,говорит мало денег ей. Как отомстить этой гадине.

    • Татьяна:

      найдите молодую красивую и покажите бывшей как вы счастливы.это будет лучшая месть)))))

  • Галина:

    Хочу навести порчу на смерть человеку
    ,скорее я ее бы тварью назвала,это жена одного знакомого моего молодого человека,она несет нам разлад из-за нее мы растались и не разговариваем. я понимаю многие скажут это эмоции но я очень хочу чтобы ее не была,чтобы мы с ней одним воздухом дышали.

    • Татьяна:

      а вы не боитесь что оно вам или вашим деткам или внукам вернется.это страшные вещи.прощайте!почему из за нее вы не общаетесь?у вашего друга нет своей головы?идите в церковь и просите лучше мудрости вашему другу и свечки ставьте за здравие врагов.и к бабке на выкатку.если эта дама и влезла в вашу карму ей вернется

  • Инга:

    Здравсвуйте! У меня ужастная проблема, которая не заканчивается очень долго. Только нарастает. Уже не знаю сто делать. На фирме работники обокрали. Долги. Кредиты. Бьемся с мужем как раба об лед. Скандалы. Упреки. Дивем в кошмаре. И это вместо поддержки. Не ладится ничего за что бы не взялись. У нас свн, который уде устал от скандалов. Мне погадали на картах таро. Сказали порча на кладбище. Страшно поверить. Как быть? Может быть правдой?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Индекс качества сайта:
Посетителей на сайте:
Яндекс.Метрика

Мы в соц. сетях: