Центр комплементарной медицины Татьяны Чернецкой

Татьяна Чернецкая — Отзывы

Чернецкая Татьяна Анатольевна —  ясновидящая, биоэнерготерапевт, маг.
Имея медицинское образование, профессионально занимается экстрасенсорикой и биолокацией с 1989г.
Участвует в ТВ проектах на каналах ОРТ, НТВ, РЕН ТВ, ТНТ, зарубежном телевидении.
Итог её работы -тысячи пациентов со всех уголков бывшего Советского Союза, а также из Германии, Румынии, Израиля и Канады…

Уникальные сеансы ясновидения. Таро, Предсказания ситуации, раскрытие тайн прошлого, настоящего и будущего.
Авторские методики обучения.
Диагностика — медицинская и биоэнергетическая.
Лечение различных заболеваний поднятие иммунитета, регулирование обмена веществ в организме, очистка от шлаков, камней, песка.
Все виды магических услуг: приворот, отворот, порча.
Если я берусь за работу, то отвечаю за конечный результат.
Самому делать ничего не надо.

Оставить отзыв о Татьяне Чернецкой

Татьяна Чернецкая записаться на приём к ясновидящей

40 комментариев: Татьяна Чернецкая — Отзывы

  • Михаил:

    После трёх Ваших сеансов хорошо себя чувствую. Полон сил. Ничего не болит. Рекомендую всем обращаться к Татьяне Анатольевне

  • Анжелла:

    Татьяна Анатольевна, я с первых минут испытала к вам доверие. Вы ПРОФЕССИОНАЛ своего дела!!!Я буду обращаться к вам ещё, а также рекомендовать вас другим.

  • Оксана:

    Здравствуйте!Помогите пожалуйста,мне 36 лет.Я 3 года назад заболела раком молочной железы(её удалили)Сейчас нашли большой очаг в печени.Обращалась к знахарям,и все говорят,что порча на смерть.И никто не может убрать.Может Вы чем нибудь сможете помочь?Очень надеюсь.Заранее спасибо.

  • Ирина:

    Я, в сложные периоды жизни обращаюсь за помощью к экстрасенсам. Могу сказать, что Татьяна Анатольевна — на голову выше всех!!!

  • Максим:

    После трёх сеансов у Таатьяны анатольевны все мысли становятся на свои места и ты до всего доходишь сам! Невероятная способность! СПАСИБО!

  • Ирина:

    Было очень приятно пообщаться и прикоснуться к энергии Татьяны Чернецкой,она очень сильно мне помогла,обращайтесь к ней не пожалеете!!!

  • Наталья:

    Вы вдохнули в меня энергию, которой мне так долго не хватало, даже дышать стало легче после ваших сеансов снятия порчи. Дай Бог Вам здоровья и счастья.

  • Анна:

    Татьяна Анатольевна, Вы все рассказали как есть на самом деле. Я очень боялась к Вам идти. Но, лучше узнать правду, чем мучиться всю жизнь и обманывать себя надеждами. Спасибо Вам!!!

  • Сергей:

    Спасибо, моя любимая снова со мной, вы вернули её. И что очень радует без приворота. Вы изменили меня, я чувствую себя мужчиной. РЕКОМЕНДУЮ!!!

  • Наталья:

    У меня очень сложная ситуация с долгами перед банками,хочу знать когда все это разрешится?день рожденья мой 10 июля 1960 года Спасибо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Индекс качества сайта:
Посетителей на сайте:
Яндекс.Метрика

Мы в соц. сетях: