Центр комплементарной медицины Татьяны Чернецкой

АСД Дорогова Отзывы. Противопоказания

Разработанный более 50 лет назад антисептик-стимулятор Дорогова (АСД) имеет полную противоречий и загадок историю.
Считается, что именно с помощью АСД была вылечена от рака мать Берии.
Так это или нет – судить историкам, однако применение АСД-2 уже многие годы разрешено только в ветеринарии.
Тем не менее для лечения людей фракция АСД-2 применяется очень активно, хоть и неофициально.
Поклонники фракции АСД-2 говорят, что подобное отношение официальных лиц к препарату объясняется всего лишь желанием оставить высокоэффективное лекарство «про запас».

Стимулятор Дорогова – АСД – впервые был получен из лягушек путем нагревания их при высоких температурах в особом аппарате, напоминающем самогонный. На сегодняшний день сырьем для производства АСД-2 является мясокостная мука – побочный продукт мясоперерабатывающих производств. При производстве АСД-2 в зависимости от ряда факторов получают фракцию АСД-2 и фракцию АСД-3. В лечебных целях применяется преимущественно фракция АСД-2.

Применения Фракции АСД-2 для людей
Согласно авторам разработки применение фракции АСД-2 для людей показано при туберкулезе любой формы и локализации, гинекологических заболеваниях (внутрь и местно), заболеваниях почек и желудочно-кишечного тракта (в том числе язвенная болезнь, колиты), кожных заболеваниях (внутрь и в виде компрессов), глазных и ЛОР-болезнях, бруцеллезе, ревматизме, подагре, тучности, импотенции и так далее.

Фракция АСД-2 — противопоказания
Поскольку применение АСД-2 не разрешено официально в медицинской практике, данных о противопоказаниях, побочных действиях и эффективности препарата нет. Лечение АСД-2 в качестве самостоятельного лечения или в составе комплексной терапии проводится фактически на свой страх и риск.

Отдельно следует отметить, что фракция АСД-2 и фракция АСД-3, разрешенные для применения в ветеринарии, на сегодняшний день практически не используются при лечении животных.

Несмотря на точку рения официальной медицины, поклонники препарата позиционируют его как универсальное средство лечения многих известных болезней.

Во время лечения препаратом АСД фракция 2 и 3 категорически запрещается приём спиртсодержащих продуктов. Следует помнить, что препарат АСД-2 и АСД-3 обладает достаточно резким и неприятным запахом.

Отзывы о АСД Дорогова
Если вы пользовались этим препаратом, то мы будем вам благодарны, если вы оставите свой отзыв о фракции АСД-2 в разделе комментариев – ваш опыт может быть очень полезным для многих наших читателей. Будьте здоровы!

PS. Уважаемые читатели, т.к. на этой странице собралось очень много комментариев, и страница при открытии долго грузится, продолжение обсуждения  перенесено на другую страницу. Перейдите по ссылке.

151 комментарий: АСД Дорогова Отзывы. Противопоказания

  • Андрей:

    Всем здрасте! Мой опыт, Диагноз — хронический панкреотит, гастрит, генитальный герпес. До приёма АСД весил 85 кг. лежал в больнице ел только невкусную пищу, другую не принимал желудок, полный упадок сил, ходил с трудом. Начал приём АСД 3 дня через 2 по 1 мл. натощак утром, курс 5 месяцев, разбавлял АСД в рюмке с компотом не кислым или вареньем ими же и запивал. К концу курса весил 89 кг. кушал почти всё кроме оч жирного и жареного в жиру, еще через 5 месяце вес достиг 91 кг. в еде, кроме умеренности никаких ограничений. Асд принимаю время от времени при неприятных ощущениях в желудке. Герпес в этот период (10 мес.) проявлялся 1раз, раньше 1 раз в месяц.

  • Резеда:

    АСД начала пить от бронхита. До этого сильно выпадали волосы попила неделю и волосы перестали выпадать. но пока также борюсь с бронхиальной астмой, самое интересное после того как пью препарат удушье прекращается. До этого пила только по утрам, теперь начала и перед сном пить. посмотрим что получится.

    • Любовь Кириллова:

      Татьяна, подскажите, как вы принимали внутрь, какая дозировка? заранее большое спасибо.
      А то волосы лезут со страшной силой, ничего не могу уже сделать(

    • Наталья:

      Подскажите как вы принимали АСД, очень сильно лезут волосы и беспокоит бронхит сильно,

  • Вавило:

    Татьяна а у вас есть медицинское образование ,что вы так смело советуете принимать АСД ,к тому же даёте рекомендации к дозировке !!??? вы провели исследования ,если да то о публикуйте !!!

    • Да. у меня есть медицинское образование.
      Рекомендации к дозировке, которые указаны на сайте, Алексея Васильевича Дорогова.
      Исследования препарата АСД официальной медициной проводились ещё при Дорогове, и поэтому препарат был в аптеках и применялся официальной медициной.
      Потом его сняли за неэффективность.
      Эффективен или нет АСД судить вам!

  • Вавило:

    Всё так запутанно , один говорит принимайте только Московский ,а другой Армавирский !!!!! Кому верить и вообще верить ли ??? Весь мир погряз во лжи ,кругом одни шарлатаны , каждый пытается только заработать на больном человеке ,их в принципе не интересует какой будет результат после лечения ,просто нужны ваши деньги!!! Задумайтесь ,во всём мире учёные ищут лекарства от РАКА ,да и от других серьёзных болезнях,хотя я думаю что лёгких болезней не бывает , а тут оказывается что есть универсальное лекарство АСД,обратите внимание что изготовление АСД мало затратно ,то есть себестоимость КОПЕЙКИ , да к вот неужели бы воротилы ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО БИЗНЕСА не провели бы должные исследования АСД и не стали бы их выпускать для людей как лекарства ,зарабатывая на этом огромные деньги !!!??? Кто то верит в Бога ,а кто то в АСД ! В общем решение всё равно за вами .

    • Вчера по всем новостным каналам показывали, что на Земле родился 7-миллиардный человек.
      Такое количество людей невозможно накормить. Миллионы людей страдают от голода.
      Мировое правительство заинтересовано в уменьшении количества людей.
      АСД дешёвый препарат, а фармацевтическим компаниям выгодней выпускать дорогие лекарства.
      Идёт естественный отбор, выживет умнейший!
      Да, имеющий уши услышит!
      «Ищите и обрящете, стучите и откроется…»

    • Виктор:

      У меня проблемы с ЖКТ,мне 43 года, терапевт нашел у меня язву ЛДПК, гастродоудент, эрозию ЖКТ,
      холестицит ,и пр. а симптомы после любой еды боли в правом боку и высыпания на теле после самой безобидной еды. Лечила традиционно кислодопинижающими, аантбиотиками от хеликобактера , и мотилиум. Я год ходил скрюченный на работу, то легчало то опять обострение, а главное высыпания на теле после любой еды, я был в отчаянии. Она меня ёще обрадовали говорит будешь всю жизнь омез пить добрая душа
      — поддержала. Потом через маму я узнал о АСД, у них на работе кто то вылечил кровоточащую язву. Пью 3-ю пятидневку. Начинал с 0,5 кубика на пол стакана воды 2 раз в день, третью пятидневку пью тоже 0,5 кубика но 4 раза в день в 8ч. 12ч. 16ч. и 20ч.Высыпаний практически нет.Боли в боку не беспокоят. Я уже начал наглеть ем иногда все что хочу так как целый год был диете — кашицы все вареное и т.д.Но тогда высыпания немного возвращаются. И в перерывах тоже возвращаются симптомы. Вот хочу попробовать без перерывов принимать, но незнаю можно или нет может кто подскажет.

    • Татьяна:

      моя мама говорит , что самый лучший армавирский

  • Лариса:

    У меня проблемы с ЖКТ- гастрит с повышенной кислотностью, эрозивный бульбит, принимала таблетки после чего наступало временное затишье, но через некоторое время все начиналось по новой, устала от болей, от жжения в желудке, посоветовали пить фракцию, пью пятую неделю, на первых порах сразу наступило облегчение, вроде и сил прибавилось и настроение улучшилось, но сейчас началось обострение… даже и не знаю, что делать продолжать пить или бросить…пожалуйста поделитесь опытом, может у кого тоже так было или это нормальная реакция организма? буду ждать ответа…

  • Светлана:

    У меня киста правого яичника. Начала прием АСД с капель, через пару дней по пол кубика — 0,5 мл два раза в день. К 8 дню приема по 0,8 мл два раза в день.
    Через 10 дней сходила на уЗИ, киста раздвоилась и стала больше в 2 раза — стала двухкамерной. АСД пить прекращаю, теперь точно грозит операция. Вывод — не стоит заниматься самолечением.

  • Галина:

    У моей знакомой рак груди,теперь и рак костей.Получила 13 химий,из них 5 сильных и 8 на кости.Можно ли применять АСД-2,в каких дозах?Прошу людей с такими же диагнозами написать мне отзывы об этом препарате,и результаты лечения.

  • модно ли лечить гепотит С?:

    модно ли лечить гепотит С,

  • Дина:

    Подскажите пожалуйста, я никак не могу пить АСД 2 разбавленное с водой, срабатывает рвотный рефлекс, в общем — это ужасно, а попробовать хочется… Тогда я взяла капсулу от антигриппина, высыпала оттуда лекарство, налила 0,5 куба АСД 2, закрыла капсулу и без проблем её выпила и запила стаканом воды. Этот способ возможен и не вредно ли это????? Ведь в желудке капсула растворится и препарат смешается с водой, а пить иначе у меня не получается……

    • дина:

      я пью с соком…научил человек у которого рак…пьет с соком 1.5 года, живет за счет асд

  • мари:

    можно ли применять асд при планировании беременности?

    • Татьяна:

      лучше не рисковать

    • Александр:

      Татьяна. А почему Вы советуете человеку не рисковать в приеме препарата АСД во время беременности? Что в этом плохого? Почему лучше не рисковать? Чем рисковать? Как он может навредить? Если можете разъясните пожалуйста. а если на можете разъяснить — не советуйте. Извините но это так. С уважением к Вам Александр.

    • Татьяна:

      чтоб не вырвало

Индекс качества сайта:
Посетителей на сайте:
Яндекс.Метрика

Мы в соц. сетях: