Центр комплементарной медицины Татьяны Чернецкой

АСД Дорогова Отзывы. Противопоказания

Разработанный более 50 лет назад антисептик-стимулятор Дорогова (АСД) имеет полную противоречий и загадок историю.
Считается, что именно с помощью АСД была вылечена от рака мать Берии.
Так это или нет – судить историкам, однако применение АСД-2 уже многие годы разрешено только в ветеринарии.
Тем не менее для лечения людей фракция АСД-2 применяется очень активно, хоть и неофициально.
Поклонники фракции АСД-2 говорят, что подобное отношение официальных лиц к препарату объясняется всего лишь желанием оставить высокоэффективное лекарство «про запас».

Стимулятор Дорогова – АСД – впервые был получен из лягушек путем нагревания их при высоких температурах в особом аппарате, напоминающем самогонный. На сегодняшний день сырьем для производства АСД-2 является мясокостная мука – побочный продукт мясоперерабатывающих производств. При производстве АСД-2 в зависимости от ряда факторов получают фракцию АСД-2 и фракцию АСД-3. В лечебных целях применяется преимущественно фракция АСД-2.

Применения Фракции АСД-2 для людей
Согласно авторам разработки применение фракции АСД-2 для людей показано при туберкулезе любой формы и локализации, гинекологических заболеваниях (внутрь и местно), заболеваниях почек и желудочно-кишечного тракта (в том числе язвенная болезнь, колиты), кожных заболеваниях (внутрь и в виде компрессов), глазных и ЛОР-болезнях, бруцеллезе, ревматизме, подагре, тучности, импотенции и так далее.

Фракция АСД-2 — противопоказания
Поскольку применение АСД-2 не разрешено официально в медицинской практике, данных о противопоказаниях, побочных действиях и эффективности препарата нет. Лечение АСД-2 в качестве самостоятельного лечения или в составе комплексной терапии проводится фактически на свой страх и риск.

Отдельно следует отметить, что фракция АСД-2 и фракция АСД-3, разрешенные для применения в ветеринарии, на сегодняшний день практически не используются при лечении животных.

Несмотря на точку рения официальной медицины, поклонники препарата позиционируют его как универсальное средство лечения многих известных болезней.

Во время лечения препаратом АСД фракция 2 и 3 категорически запрещается приём спиртсодержащих продуктов. Следует помнить, что препарат АСД-2 и АСД-3 обладает достаточно резким и неприятным запахом.

Отзывы о АСД Дорогова
Если вы пользовались этим препаратом, то мы будем вам благодарны, если вы оставите свой отзыв о фракции АСД-2 в разделе комментариев – ваш опыт может быть очень полезным для многих наших читателей. Будьте здоровы!

PS. Уважаемые читатели, т.к. на этой странице собралось очень много комментариев, и страница при открытии долго грузится, продолжение обсуждения  перенесено на другую страницу. Перейдите по ссылке.

151 комментарий: АСД Дорогова Отзывы. Противопоказания

  • Ксения:

    Я то же опробывала пепарат. Года 2 как чувствую сбой в организме. Критические дни проходили тяжело бывало по две недели, затем начал развиваться пародантоз, я даже ни как не могла применить к себе, всегда были зубы красивые и относительно здоровые, а тут стали сыпаться и оголяться. что только не перепробывала. Нашла препарат АСД 2, а ведь я и раньше помню про него читала и даже пробывала найти в аптеке, не знала , что этот препарат для животных. Приеимаю примерно месяца два, результат вижу: прибавилось сил, КД прошли за 6 дней, иногда замечаю сукравицу но ощущения появились чистоты, десна укрепились, язык стал чистым и дыхание свежим (перестали сниться сны, что у меня выподают зубы. Принимаю по 1куб. на 100мл воды и спринцуюсь так же иногда 1,5куб для спринцевания добовляю, остатками полощу рот. 5 дней пью 2 отдыхаю. Очень уверовала в этот препарат. Больничные учереждения не посещаю, прям теперь желею что не сходила и просто не сдала УЗИ и анализы, что б неверующих близких и родных убеждать. А то им говоришь, а они не слышат.

  • Екатерина:

    Татьяна, здравствуйте, у меня 2 вопроса:
    1) можно-ли принимать фракцию совместно с бефунгином? не одновременно, конечно, а например в 8:00 фракция, в 10:00 бефунгин, в 12:00 фракция, в 14:00 бефунгин, в 16:00 фракция, в 18:00 бефунгин, в 20:00 фракция?
    2) Если принимать фракцию, химиотерапия полностью исключается, так?

    • Препарат АСД не совместим с алкоголем (исключаются даже капли на спирту) с остальными препаратами можно принимать.
      Делать или не делать Вам химиотерапию, решать лечащему врачу и Вам. От медицины нельзя отказываться, взвести все -За и Против

  • Александр:

    У меня были постоянные артриты. С таблетками «ортофен» не расставался, Постоянно с собой возил «диклофенак» или «наклофен». Принимаю сейчас 1 кубик АСД-2 на 100 милилитров холодного кипятка По пять раз в неделю. Артриты прошли через неделю после начала приема препарата, стали заметными в лучшую сторону изменения во всем организме.ПОДТВЕРДЖАЮ ЛЕЧЕНИЕ!!!!ПОМОГЛО!!!!!!!!!!!!!! Принимаю АСД 2 третий месяс. Живу и радуюсь.Могу еще много интиресного рассказать об АСД с личного опыта.

    • Роман:

      Александр, добрый день! тоже мучаюсь артритом (тазобедренный и коленный суставы). тоже не расстаюсь с диклофенаком. не могли бы вы поподробней описать процесс лечения. неужели этот препарат реально помогает? спасибо.

    • Александр:

      Прием препарата стандартный. Я принимаю натощак 1кубик шприца на 100 граммов холоднй кипяченой воды за 30-40 минут до еды. % дней принимаю АСД2 2 дня перерыв. После трехмесячного приема АСД-2 сделал месячную паузу. На пикнике позволил выпить себе спиртного чуть больше. Нога заболела на следующий день, больно было ехать за рулем автомобиля. Пришлось сделать инъекцию Наклофена. Теперь опять принимаю АСД-2 по той же схеме. Чувствую себя здорово. Болезней нет никаких. Понял что надо принимать то — что полезно, а не то что вредит. Хотя бывали ситуации когда просто нельзя было не выпить 50 граммов коньячка за целый вечер. Это не повредило.Я считаю, что каждый из нас должен в первую очередь быть сам себе доктором. Тем более что есть такой прекрасный препарат. Надеюсь мое письмо пропустит цензура этого сайта и Вы его прочтете. здесь наверное не все проходит в форум так как на это надо получить добро. С уважением Александр. Будьте здоровы.

    • Роман:

      Александр, спасибо за ответ! А Вы не пробовали делать компресс из АСД-3?

  • Екатерина:

    я вот не поняла вообще сколько надо принимать препарат при тучности???и в Казахстане можно его купить или нет?

  • Фаина:

    Здравствуй, Татьяна! От герпеса я вылечилась перекисью водорода, она убивает все вирусы. Советую прочитать книгу Ивана Неумывакина. Герпесом страдала очень долго, пила перекись 7 месяцев, — герпеса нет уже 2,5 нода!

  • Геннадий:

    Прекрасно помогает при больших физических и умственных нагрузках. Я и мой знакомый принимают АСД 2 во время тренировок. Прекрасно стимулирует рост мышечной массы и выносливость. Помогает при генитальном герпесе, как никакое другое лекарство. Схема приёма стандартная.

  • юлия:

    добрый день,Татьяна.у мужа рак поджелудочной 4 стадии с метостазами.Хочу спросить,действительно ли АСД поможет ??? хотя бы жизнь продлить ????

  • Vsd:

    Лечит ли он вегето-сосудистую дистонию?

    • kamelia:

      с этим надо к психологу!

    • А при чём здесь психолог?
      Вегето-сосудистая дистония — это заболевание. АСД поднимает иммунитет, т.е. им можно лечить все заболевания. У нас привыкли говорить, что все болезни от головы. Значит и не надо лечить!?
      При вегето-сосудистой дистонии сосуды не работают в унисон с нервами, а причина врачам неизвестна. Здесь, как раз и может помочь АСД

  • марина:

    Добрый день! Нашему папе поставили диагноз рак легких 4 степении с метастазами в печени. Он начал принимать АСД-2 по схеме 5 дней пьет, 3 дня перерыв. Пропил уже 4 раза по 5 дней. В данный момент слишком часто стала отходить мокрота, почти каждые 5 минут.Появился кашель. Пожалуйста ответьте нам- это нормально или нет? Спасибо.

  • Алина:

    скажите пожалуйста он может вылечишь уреоплазмоз???

Индекс качества сайта:
Посетителей на сайте:
Яндекс.Метрика

Мы в соц. сетях: