Центр комплементарной медицины Татьяны Чернецкой

АСД Дорогова Отзывы. Противопоказания

Разработанный более 50 лет назад антисептик-стимулятор Дорогова (АСД) имеет полную противоречий и загадок историю.
Считается, что именно с помощью АСД была вылечена от рака мать Берии.
Так это или нет – судить историкам, однако применение АСД-2 уже многие годы разрешено только в ветеринарии.
Тем не менее для лечения людей фракция АСД-2 применяется очень активно, хоть и неофициально.
Поклонники фракции АСД-2 говорят, что подобное отношение официальных лиц к препарату объясняется всего лишь желанием оставить высокоэффективное лекарство «про запас».

Стимулятор Дорогова – АСД – впервые был получен из лягушек путем нагревания их при высоких температурах в особом аппарате, напоминающем самогонный. На сегодняшний день сырьем для производства АСД-2 является мясокостная мука – побочный продукт мясоперерабатывающих производств. При производстве АСД-2 в зависимости от ряда факторов получают фракцию АСД-2 и фракцию АСД-3. В лечебных целях применяется преимущественно фракция АСД-2.

Применения Фракции АСД-2 для людей
Согласно авторам разработки применение фракции АСД-2 для людей показано при туберкулезе любой формы и локализации, гинекологических заболеваниях (внутрь и местно), заболеваниях почек и желудочно-кишечного тракта (в том числе язвенная болезнь, колиты), кожных заболеваниях (внутрь и в виде компрессов), глазных и ЛОР-болезнях, бруцеллезе, ревматизме, подагре, тучности, импотенции и так далее.

Фракция АСД-2 — противопоказания
Поскольку применение АСД-2 не разрешено официально в медицинской практике, данных о противопоказаниях, побочных действиях и эффективности препарата нет. Лечение АСД-2 в качестве самостоятельного лечения или в составе комплексной терапии проводится фактически на свой страх и риск.

Отдельно следует отметить, что фракция АСД-2 и фракция АСД-3, разрешенные для применения в ветеринарии, на сегодняшний день практически не используются при лечении животных.

Несмотря на точку рения официальной медицины, поклонники препарата позиционируют его как универсальное средство лечения многих известных болезней.

Во время лечения препаратом АСД фракция 2 и 3 категорически запрещается приём спиртсодержащих продуктов. Следует помнить, что препарат АСД-2 и АСД-3 обладает достаточно резким и неприятным запахом.

Отзывы о АСД Дорогова
Если вы пользовались этим препаратом, то мы будем вам благодарны, если вы оставите свой отзыв о фракции АСД-2 в разделе комментариев – ваш опыт может быть очень полезным для многих наших читателей. Будьте здоровы!

PS. Уважаемые читатели, т.к. на этой странице собралось очень много комментариев, и страница при открытии долго грузится, продолжение обсуждения  перенесено на другую страницу. Перейдите по ссылке.

151 комментарий: АСД Дорогова Отзывы. Противопоказания

  • Bandarrabass:

    Лечил язву семь лет назад по совету бабушки своей, она в свое время вылечила деда от туберкулеза и язвы этим препаратом… Семь лет не знал проблем, ел,пил,набрал вес..В общем помог, даже врачи после фгдс удивлялись.. Сейчас начался гастрит и колит, вот решил пропить еще раз, принимаю пока только 3-й день посмотрим, в конце курса отпишусь о результатах…

  • Алла:

    скажите пожалуйста как его принимать

  • Тигран:

    у мами рак жильудка, и внутриное кроватичение от паразита. врачи гавариат что ничем не могут помочь ,Препарат Ацд может чем то помочь ???????????????????????

    • Татьяна:

      Я считаю, что чем раньше вы будет применять, тем лучше. У меня у мамы была такая же ситуация. К сожалению, поздно открыла это лекарство, но даже недели было достаточно, чтобы были положительные сдвиги. Простить себя не могу, что было сделано это мною так поздно…. мама умерла.

  • Иван:

    В июне 2009г у меня при обследовании обнаружили рак почки 55 мм *55мм СОЭ44 предложили операцию по удалению почки я отказался решил лечится народными средствами фракция асд2 и березовый лист и березовый деготь от которых несколько человек излечились туберкулез рак желудка рак горла интернет помог советом я запаривал березовый лист настаивал процеживал в охлажденную капал фракцию 5капель 3раза в день на следующий день 10капель 3раза и так до 30капель 3раза в день 5дней через 2дня через 3меяца 2 раза в день сейчас один раз делал недельные перерывы Сейчас у меня СОЭ 3 на почке образовались три кисты разных размеров были сильные судорги ног прошли бесследно обостренный гострит не беспокоит повсей видимости рассосались спайки кишечника не беспокоят раньше перед собой чтонибудь несеш была одышка Остались проблемы кисты поки артроз и шум в голове

  • Роза:

    у меня есть камни в желчном пузыре если буду пить асд не сдвинет ли камни?! ПРОШУ ОТВЕТИТЬ…

  • Антонина:

    У меня проставлен рак груди. Я пью АСД-2 уже 2,5 года. пока жива. Операцию и химию не делала. Правда сейчас на месте опухоли образовалась рана, она время от времени сочится. Есть ли советы по этому поводу.

    • Екатерина:

      Пойти в онкологию и обязательно удалить опухоль

  • катя:

    Вы ше написанно, что лечит от тучности. Как принимать и правда ли помогает сборосить лишний вес? заранее спасибо за ответ)

  • Наталья:

    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ АСД ПРИ КАМНЯХ В ЖЕЛЧНОМ.ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ ЭТОТ ПРИПАРАТ РОЗРУШАЕТ ИХ ИЛИ ВЫВОДИТ-БОЮСЬ НЕ ЗДЕЛАТЬ ХУЖЕ.НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА deva1985-85@mail.ru

  • Виктория:

    Здравствуйте!У мамы липосаркома м/т правой ноги 4 степени, метастазы в печени и брюшной полости, после больницы живет 1,7 года, применяли в виде клизьм АСД-2,подскажите как часто можно его применять, сейчас чувствует себя хорошо, никаких таблеток не принимает, но настораживает то, что увеличивается объем живота.

    • Женщина:

      Применять можно без ограничения во времени, тем более профилактически, тем более при таком диагнозе не меньше 2-3 лет. Чем серьезнее сбой в организме — тем серьезнее и длительнее лечение. Можно добавить компрессы из 3 фракции на ногу. Через день 2 недели. Но бросать прием совсем не нужно.

  • Сергей:

    У меня появился генитальный герпес — запустил «были» 5 язвочек на головке члена (смазывал перекисью, затем АСД 2 на вату и к язвам на 2-3 мин.)Больно но терпел 2-3 недели, Всё прошло. А сейчас пью по 2 куб. 3 раза в день т.к. на правом легком Очаг

Индекс качества сайта:
Посетителей на сайте:
Яндекс.Метрика

Мы в соц. сетях: