Центр комплементарной медицины Татьяны Чернецкой

АСД Дорогова Отзывы. Противопоказания

Разработанный более 50 лет назад антисептик-стимулятор Дорогова (АСД) имеет полную противоречий и загадок историю.
Считается, что именно с помощью АСД была вылечена от рака мать Берии.
Так это или нет – судить историкам, однако применение АСД-2 уже многие годы разрешено только в ветеринарии.
Тем не менее для лечения людей фракция АСД-2 применяется очень активно, хоть и неофициально.
Поклонники фракции АСД-2 говорят, что подобное отношение официальных лиц к препарату объясняется всего лишь желанием оставить высокоэффективное лекарство «про запас».

Стимулятор Дорогова – АСД – впервые был получен из лягушек путем нагревания их при высоких температурах в особом аппарате, напоминающем самогонный. На сегодняшний день сырьем для производства АСД-2 является мясокостная мука – побочный продукт мясоперерабатывающих производств. При производстве АСД-2 в зависимости от ряда факторов получают фракцию АСД-2 и фракцию АСД-3. В лечебных целях применяется преимущественно фракция АСД-2.

Применения Фракции АСД-2 для людей
Согласно авторам разработки применение фракции АСД-2 для людей показано при туберкулезе любой формы и локализации, гинекологических заболеваниях (внутрь и местно), заболеваниях почек и желудочно-кишечного тракта (в том числе язвенная болезнь, колиты), кожных заболеваниях (внутрь и в виде компрессов), глазных и ЛОР-болезнях, бруцеллезе, ревматизме, подагре, тучности, импотенции и так далее.

Фракция АСД-2 — противопоказания
Поскольку применение АСД-2 не разрешено официально в медицинской практике, данных о противопоказаниях, побочных действиях и эффективности препарата нет. Лечение АСД-2 в качестве самостоятельного лечения или в составе комплексной терапии проводится фактически на свой страх и риск.

Отдельно следует отметить, что фракция АСД-2 и фракция АСД-3, разрешенные для применения в ветеринарии, на сегодняшний день практически не используются при лечении животных.

Несмотря на точку рения официальной медицины, поклонники препарата позиционируют его как универсальное средство лечения многих известных болезней.

Во время лечения препаратом АСД фракция 2 и 3 категорически запрещается приём спиртсодержащих продуктов. Следует помнить, что препарат АСД-2 и АСД-3 обладает достаточно резким и неприятным запахом.

Отзывы о АСД Дорогова
Если вы пользовались этим препаратом, то мы будем вам благодарны, если вы оставите свой отзыв о фракции АСД-2 в разделе комментариев – ваш опыт может быть очень полезным для многих наших читателей. Будьте здоровы!

PS. Уважаемые читатели, т.к. на этой странице собралось очень много комментариев, и страница при открытии долго грузится, продолжение обсуждения  перенесено на другую страницу. Перейдите по ссылке.

151 комментарий: АСД Дорогова Отзывы. Противопоказания

  • Людмила:

    мне помог от климактерических проявлений через неделю после начала приема. исчез этот ужасный жар в теле и текущий пот по лицу и телу.
    через 2 месяца я прекратила прием, т. к. уезжала в отпуск. а через 1,5 месяца после окончания приема опять начались климактерические проявления. опять начала пить, исчезло уже через 2 недели. Видимо надо не бросать , а постоянно пить длител. А галлюинаций нет никаких.ьный отрезок времени.

  • Марина:

    У меня длительный субфибрилитет, мастопатия принимала АСД2 фракцию по 1 кубику один раз в пять дней после четвертой пятидневки температура ушла, а мастопатия после второй пятидневки, но были новогодние праздники и я позволила немного алкоголя и на следующий день я чувствовала себя очень плохо в плане температуры как будто меня отбросило в самое начало болезни. Не пейте алкоголь не при каких обстоятельствах пока не вылечитесь !

  • Натали:

    Начала пить АСД от отчаянья, мне всего 31, еще в 20 лет поставили диагноз папиллома вирус, который у меня почему-то явно проявился в матке, росли полипы и выпадали в период месячных. Родила (причем на что бы забеременеть ушло 5 лет) и все прошло само собой потом снова началось, почистилась и прошла курс лечения 2 года. Спустя 2 года все возобновилось, я решила снова родить, как и в первый раз на некоторое время помогло. Не прошло и 6 мес, как все началось заново и ко всему из-за неправильного отлучения от груди младшенького образовалась опухоль в груди размером в горошину. Пошла к онкологу который решил взять пункцию в груди не смотря на то, что УЗИ показало что жидкости в опухали нет. Короче после такой процедуры опухоль стала в размер ореха грецкого и болела очень. Вот тут я и нашла информацию об АСД в интернете, хотя мама мне когда-то про него и говорила не раз. Начала пить по 1 мл утром и вечером за 30 мин до еды. Через 2 нед перестала болеть опухоль в груди, а через 2 мес рассосалась окончательно. Через 2 мес перестали падать и полипы и кровотечения при месячных уменьшились. Бородавки ушли с рук, тоже причина папиллома вирус. Пропила курс 6 мес, всем была довольна, но вот пора была делать перерыв, надо было возобновить но как то улучшилось состояние и я отложила прием, в результате чего снова появились бородавки, а через время и полипы начали выпадать(((. Непременно куплю снова АСД и буду пить. Сколько не читала про этот препарат только положительные отзывы. Удачи ВАМ!!!

  • Инна:

    C самого детства мучилась от диатеза, лет в 16 это перешло на экзему. Года 4 страдала от нее, в основном поздней осенью или весной, на руках между пальцами высыпало, маленькие волдыри, зуд, покраснения, также на сгибах в локтях и на губах. В месяцы обострения выглядело устрашающе, хоть в перчатках ходи не снимая. Что только не перепробывала, не помогало. Но тетя где то узнала про АСД и я решила попробовать. АСД-3 для наружного применения размешала с кремом и мазала на ночь и днем тоже если никуда не выходила, потому что запах отпугивающий.) АСД-2 перед едой за 20-40 мин 2раза в день. Примерно в течение недели началось улучшение, где была экзема прям корочкой покрывалось и когда корочка уходила, там была чистая кожа. Я пила пока у меня окончательно все не прошло! Пью уже 2 года, но только когда начинается обострение, у меня это поздней осенью или зимой. И сейчас не мучаюсь. Разве что иногда выходит немножко, если чтото не то сьем. А так очень рада что я узнала об этом лекарстве!! Удачи!!)

  • Ирина:

    При покупке АСД -2 важен производитель, какой именно приобретать?

  • Тамара:

    Мне 57 .Возрастные болячки.Начала с мужем пить АСД-2.Пропили 2 недели — 5дней пили,2 дня перерыв.Первую неделю 2 раза в день, вторую 1 раз в день.Начали по 2 кубика, довели понемногу до 4.Сейчас 2 недели перерыв. Стало лучше с желудком, со стулом.Главное — не стало хуже.Заметила — стал лучше аппетит. Кто боится поправиться — не переборщите с едой. И еще -проверяйте кровь, в результате приема АСД кровь сгущается, надо принимать четвертинку аспирина. Так пишут в рекомендациях. Пока больше писать нечего. Будем принимать дальше, отпишусь.Тем, кто спрашивает, как принимать — наберите в поисковике -Фракции АСД, прием- найдете полно рекомендаций.

  • юля:

    напишите пожалуйста где живёт ольга дорогова или телефон

  • наталья:

    Сообщите,пожалуйста,можно ли принимать АСД-2 в капсулах из под лекарств,запивая тем же количеством воды? Спасибо.

  • Татьяна::

    10 лет был очень низкий гемоглобин.Никакое лечение не помогало.После 2-х недельного приема АСД-2 он поднялся до 128.Прекратились кровотечения и боли (фиброма,субмукозный узел).УЗИ узла не показало.

  • Татьяна:

    Принимала АСД-2 (семь пятидневок)в надежде остановить частые рецидивы герпеса, но результат — полный ноль. Все как было так и есть. Особых изменений в организме не заметила. Я так подозреваю, что это уже совсем не то АСД, что выпускали в СССР.

    • Андрей:

      АСД2 рекомендую приобретать в Армавире, а не в Москве. Если под сроком годности на пузырьке нет ряд выбитых чисел, то это подделка!Желаю удачи!

    • Вавило:

      Всё так запутанно , один говорит принимайте только Московский ,а другой Армавирский !!!!! Кому верить и вообще верить ли ??? Весь мир погряз во лжи ,кругом одни шарлатаны , каждый пытается только заработать на больном человеке ,их в принципе не интересует какой будет результат после лечения ,просто нужны ваши деньги!!! Задумайтесь ,во всём мире учёные ищут лекарства от РАКА ,да и от других серьёзных болезнях,хотя я думаю что лёгких болезней не бывает , а тут оказывается что есть универсальное лекарство АСД,обратите внимание что изготовление АСД мало затратно ,то есть себестоимость КОПЕЙКИ , да к вот неужели бы воротилы ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО БИЗНЕСА не провели бы должные исследования АСД и не стали бы их выпускать для людей как лекарства ,зарабатывая на этом огромные деньги !!!??? Кто то верит в Бога ,а кто то в АСД ! В общем решение всё равно за вами .

      • Вчера по всем новостным каналам показывали, что на Земле родился 7-миллиардный человек.
        Такое количество людей невозможно накормить. Миллионы людей страдают от голова.
        Мировое правительство заинтересовано в уменьшении количества людей.
        АСД дешёвый препарат, а фармацевтическим компаниям выгодней выпускать дорогие лекарства.
        Идёт естественный отбор, выживет умнейший!
        Да, имеющий уши услышит!

Индекс качества сайта:
Посетителей на сайте:
Яндекс.Метрика

Мы в соц. сетях: