Центр комплементарной медицины Татьяны Чернецкой

Препарат АСД-3 Инструкция Описание препарата

Наименование: Препарат асд-3 (Praeparatum ACD)

Групповая принадлежность
Справочник лекарств
Антисептические лекарственные средства
Противомикробные и противопаразитарные лекарственные средства природного происхождения. 

Фармакологическое действие:
Антисептическое (обеззараживающее) средство.

Показания к применению:
Наружно для компрессов при экземе, псориазе, нейродермите (заболевании кожи, обусловленном нарушением функции центральной нервной системы).

Способ применения:
Применяют в чистом виде и в виде 1-5-10-20-30-50% мазей или пластырей.
Начинают с малых концентраций и в зависимости от переносимости постепенно их повышают. На ограниченные участки поражения применяют в неразведенном виде. Накладывают 1-2 раза в день под марлевую повязку или компрессорную бумагу.

Побочные действия:
При лечении препаратом возможно развитие дерматита (воспаления кожи), сухости кожи. В этих случаях рекомендуется смазывать кожу растительным маслом.

Противопоказания:
При воспалительных явлениях препарат противопоказан.

Форма выпуска:
Во флаконах темного стекла по 200 мл.

Условия хранения:
В защищенном от света месте при температуре от +4 до +20 °С.

Внимание!
Перед применением препарата Препарат асд-3 вы должны проконсультироваться с врачом.

Цена АСД  Дорогова
На данный момент в розничной торговле данные препараты предлагаются по цене от 150 до 250 рублей за флакон 100мл

Отзывы о АСД Дорогова
Если вы пользовались этим препаратом, то мы будем вам благодарны, если вы оставите свой отзыв о фракции АСД-2 в разделе комментариев – ваш опыт может быть очень полезным для многих наших читателей. Будьте здоровы!

14 комментариев: Препарат АСД-3 Инструкция Описание препарата

  • Андрей:

    АСД-2 отличный препарат, употребляю больше двух лет. действие могу описать так))))) Представьте, одноногому дали костыли!!! Ничего не болит, физ. выносливость заметно увеличилась, эмоциональное состояние супер! Главное пить воду и питаться твердой пищей! всем рекомендую!!!

  • Марина:

    Отличная вещь!!! ни одни таблетки за 1,5 года мне не помогли, а АСД помог! подлечила печень, вылечила экземы на руках. Очень всем советую, хуже от нее не будет

    • Наталия:

      Добрый день, еще раз! У моей мамы появились темные пятна на ноге — ставили диагноз: начало трофических язв — мы были в шоке и в ужасном состоянии! Моя сестра сама ухаживала за мамой — месяц прошел — вообще все исчезло, теперь врачи в шоке.

  • Александр:

    МАрина здравствуйте. Начал лечение псориаза АСД ф-2 и ф-3. Можно ли с Вами посоветоваться на счет наружного применения ф-3.Знаете ли вы людей которые излечились от псориаза? Познакомте. Буду благодарен Вам. Заранее спасибо.

    • Наталия:

      Добрый день! Полтора месяца тому у моей подруга была выраженный псориаз, она мазала АСД фракция 3 — псориаз побледнел и стал без бугров, т.е. сравнялся с кожей. Лечение продолжает, правда перерыв должен быть две недели после каждого курса, так как врач ей пояснил, что препарат накапливается, и продолжает действовать.

  • Елена:

    Здравствуйте, я тоже лечусь этим препаратом, мне его посоветовала подруга, к запаху я привыкла уже и ко вкусу тоже, пью , и чувствую улучшения, дело в том что у меня аллергия на многие вещи, и постоянно пила таблетки, а с асд я забыла про них.

  • Татьяна:

    Здравствуйте.У моего мужа экзема на руках и ногах.купили АСД 3 фракция,а как правильно мазать не понимаем.Везде пишут по разному.как именно накладывать компрессы?Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо.

    • Лилия:

      У нас та же проблема,прошу,пожалуйста,подскажите как делать мазь и компрессы при экземе,и можно ли их делать при обострении?

  • Надежда:

    Добрый день. Помогает ли АСД-2 при раке легких 3-4.

    • Роман:

      содой можно вылечить рак. Смотрите лекции доктора Огулова в ю тьюбе. АСД 2-Ф тоже работает но только армавирский. Как принимать можно найти в инете

  • Оксана:

    АСД-3 не пробовала, а вот с АСД-2 печальный опыт, пила по схеме вместе с мужем, 5 дней пропили, после перерыв, и началось, страшная молочница, у мужа изжога дикая, и стали оба чесаться,кожа стала сухая -сухая шелушиться, я вся, а у мужа руки по локоть.В общем больше не хочу такого счастья, бросили и ждём когда дерматолог с праздников выйдет на работу……

  • Анастасия:

    Препарат конечно чудодейственный!!! Поставили диагноз дисгидротическая экзема, обострение произошло после родов… Асд2 применяю внутрь 1-2 мл на пол стакана кипяченной холодной воды, 2 раза в день за 30 мин до еды. Асд3 мажу местно на пораженные участки кожи, в моем случае это стопы…раствор подготовьте1:20 с растительным маслом… Выздоравливайте!!!!

  • Саша:

    Здраствуйте!Подскажыте пожалуста дозировку прийома АСД-2,у меня псориаз,я ево когда о принимал(розбавлял с водой и пил),и он мне очень помог,небыли шулухи на коже примерно 5 лет.Щас появилось заболевание вновь,а бумашку с дозировкой потерял.Подскажыте кто знает,буду очень благодарен

  • Nara:

    Здравствуйте. Хотела бы узнать как долго нужно и можно пить асд 2 и мазать асд 3? У меня псориаз почти 6 лет. Недавно начала пить и мазать асд, но после асд 3 кожа стала сушиться и я не знаю это нормальная реакция или нет. Кто использовал асд 3 при псориазе отпишитесь пожалуйста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Индекс качества сайта:
Посетителей на сайте:
Яндекс.Метрика

Мы в соц. сетях: