Центр комплементарной медицины Татьяны Чернецкой

Снять порчу самому

За любовь приходится бороться. Кое-кто делает это с помощью страшного колдовства, считая, что на войне все средства хороши. И если вы уверены, что на вас навела порчу соперница, то я расскажу вам, как сможете снять эту порчу самостоятельно.

В период убывающей луны, после полнолуния, в конце дня на закате солнца зажгите на столе свечу. Рядом положите четыре новые хлопковые салфетки, а около них новое мыло и полотенце.Снять порчу самому

Прочтите трижды: «Отче наш», «Песнь Пресвятой Богородице, а потом один раз молитву Святому Духу: «Царю Небесный, Утешителю Душе истины! Иже везде сый и вся исполняй. Сокровище благих и жизни Подателю прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверна, и спаси Блаже, души наша!»

Затем читайте заговор, на салфетки семь раз, делая во время чтения над салфетками крестные знамения: «Уроки-урочища, прикосы-прикосища, чьи бы вы ни были, растайте, как тает воск на свече, пена на воде, роса на траве и сошло бы с лица моего на все ветроносное язво. В огне ему гореть, силу потерять, к той, кто наслала, назад улетать. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь!»

Когда вы все это уже сделали, поочередно каждой салфеткой трижды оботритесь с головы до ног, складывая их в пакет, чтобы затем можно было взять, не прикасаясь незащищенной рукой.

Отнесите салфетки на перекресток и сожгите, полив любой горючей жидкостью. Стойте так, чтобы дым ни в коем случае не попал на вас. Все должно сгореть полностью!

Мойтесь наговоренным мылом и вытирайтесь вашим полотенцем, а через 12 дней полотенце сожгите, проделав то же, что и с салфетками.

Если порча наведена недавно, то вы сможете ее снять, пользуясь этим ритуалом. Если же порча сильная или давняя, то вам понадобится помощь специалиста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Индекс качества сайта:
Посетителей на сайте:
Яндекс.Метрика

Мы в соц. сетях: