Центр комплементарной медицины Татьяны Чернецкой

Рекомендации по применению Калир-Канда

Информация доступна для Сообщества Посвящённых.
Для покупателей интернет магазина: Введите пароль

Калир-Канда-дурак желудка

КУПИТЬ КАЛИР-КАНДУ в интернет магазине

4 комментария: Рекомендации по применению Калир-Канда

  • Маша:

    Я пропила Калир-Канду месяц, и изменения не заставили себя ждать: снижение веса, другой цвет лица, подтяжка кожи, бодрость, хотелось жить, работать и постоянно!! что-то делать. Эти изменения, конечно заметили на работе, спросив: «Ты сделала подтяжку лица?!» Да, перед этим, конечно, было и обострение болячек.

  • Наташа:

    Не знаю. В России это лидер по продажам. Все его очень хвалят. Говорят что от него вообще неделями хавать не хочется.

  • Лиза:

    Я пробовала в Индии в листьях. Потом заказывала в Москве http://www.chernetskaya.ru/shop/615. Ничего вредного там нет, если не впадать в маразм и не голодать! Просто питаться салатиками и худеть, а жрать хотеться не будет. В Vоскву свежих листьев не возят. Я брала сухие листья, эффект чуть ниже, чем от листьев, но работает…

  • Александр:

    Сейчас бум на исследования “магических растений”, так эффект некоторых в минимальных дозах заменит всю современную медицину, например вылечивает(и причём иногда навсегда) алкоголизм, наркоманию, депрессию, а также нашли доказанный эффект стимуляции нейрогенеза – это восстановление мозга, например после инсультов, вместо пожизненного (до смертного) дорогостоящего лечения, которое не эффективно, причём эффект мгновенный..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Индекс качества сайта:
Посетителей на сайте:
Яндекс.Метрика

Мы в соц. сетях: