Центр комплементарной медицины Татьяны Чернецкой

Cмена упаковки препарата — АСД фракция 2 — антисептик стимулятор Дорогова

ФГУП «АРМАВИРСКАЯ БИОФАБРИКА»- производитель ветеринарных и медицинских препаратов — сообщает о смене упаковки с 1 сентября 2011 года препарата
«АСД фракция 2» — антисептик стимулятор Дорогова.

Алюминиевый колпачок на флаконе дополнен пластиковой крышкой серого цвета, на которой изображен фирменный знак ФГУП «Армавирская биофабрика».
Стандартная этикетка теперь содержит штрих-код.

Цель изменений – борьба с фальсификатами. Большое количество подделок «АСД фракция 2» производства ФГУП «Армавирская биофабрика» выявляют потребители и дистрибьюторы, обратив внимание на то, что цвет упаковки, этикетки и даже самого препарата заметно отличается от оригинального.

По мнению директора ФГУП «Армавирская биофабрика» Е.В. Сусского появление фальсификатов в нескольких регионах Российской Федерации свидетельствует о масштабности и подготовленности этой акции. В ходе расследования компания активно взаимодействует с Россельхознадзором и Департаментом экономической безопасности МВД России.

Пожалуйста, будьте внимательны при покупке препарата
«АСД фракция 2» производства ФГУП «Армавирская биофабрика»!

Убедительно просим всех, кто обнаружит, какие-либо отличия от оригинальной упаковки, сообщать по электронной почте на e-mail: arm_bio@mail.kuban.ru

17 комментариев: Cмена упаковки препарата — АСД фракция 2 — антисептик стимулятор Дорогова

  • Лиза:

    Я купила АСД-2 в ветаптеке. Упаковка схожа на, представленный вами на сайте, оригинал.Номера СТО совпадают, а на коробке не указан регистрационный номер. Дата изготовления-02,2011,серия №15. Но меня беспокоит, что текст на украинском языке. Может ли это быть подделкой?

  • Вяччеслав:

    Купил фракцию в г.Таштаголе ,Кемеровской обл. Упаковка точно как на вашей фотографии, но нет кое каких надписей»отпускается без рецепта врача» , выпущено 02 20011г., так что ,ядумаю ,это просто прошлая упаковка. Штрих кода нет.

    • Александра:

      Та я что тёмная, как вы выразились с запахом зоопарка и ест оригинал

  • Вални:

    Купили АСД-2, 100 мл., тоже в городской аптеке, г.Николаев, Украина. Выпуск — 02.2011, без коробочки, жидкость желтого цвета (не темная), запах сероводородом. Серия № 12.
    Регистрац.номер: №ПВР — 2-1.2/00910
    Что беспокоит…жидкость отличается цветом от той, что нам пробно давали в вет.клинике. Та была темной, коричневатой и с запахом «зоопарка».
    Что может являться подделкой? И нормальная ли наша бутылочка?

  • Александр:

    Где купить на Украине 100% оригинальный АСД? Очень нужен для лечения отца. Покупал в вет аптеке, текст на украинском языке, пробочка без пластмассовой заглушки. Армавир.

  • Николай:

    Где можно купить АСД2 с гарантией, что это не подделка?

  • Виталий:

    А у нас такая же упаковка с такой крышкой только без штрих кода это оно какое оригинал тоже или подделка?

  • Светлана:

    Добрый день! Помогите пожалуйста приобрести АСД фракция 2 Армавирской биофабрики , не могу найти кардинаты, где вышлют по почте.
    Заранее благодарна.
    С уважением
    Светлана.

  • Татьяна:

    Доброго дня! Я прочла статью и «заболела» этим препаратом, т.к. у меня к 56 годам, целый букет болезней, и бронхиальная астма и щитовидная железа, и артрит и проч… Купила препарат в вет.аптеке. Не знаю, подделка или нет, произведен в Москве. Начала принимать вчера, 26.11.12. Набрала в шприц один кубик препарата, оставила иголку в бутылке, выдавила жидкость аккуратно в воду, вдохнула-выдохнула, зажмурилась и выпила… Сегодня утром процедуру повторила. Жду….

    • Алла:

      Татьяна! Такими дозами АСД-2 желательно не принимать.Внимательно прочитайте как можно больше рекомендаций при различных заболеваниях. Сначала помогите одному органу,потом-другому.А кавалерийской атакой можно конкретно отравиться.

  • Ирина:

    Подскажите как принимать АСД 2 при красном плоском африканском лишае ротовой полости

  • Олег:

    Покупал АСД-2 года два назад в Киеве, результатом был крайне доволен!!! Но вот проблема, купил его пол-года назад так же московского производства, в итоге результат это круглый НОЛЬ, запах\вкус раза в два слабее. Позже нашел в интернете что добавили блестящую наклейку для защиты от подделок, но с такой наклейкой негде в Киеве не найти, но в тоже время продавцы уверяют что это 100% оригинал и никто не жалуется…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Индекс качества сайта:
Посетителей на сайте:
Яндекс.Метрика

Мы в соц. сетях: