Центр комплементарной медицины Татьяны Чернецкой

Запретные находки археологии

В шестидесятых годах нашего столетия, в Центральной Мексике, рядом с городом Пуэдло, на стоянках в Эль-Хорно и в Хьетлако, археологи нашли множество каменных орудий труда .
Но они были очень высокотехнологичны, т . е . могли быть изготовлены только человеком, обладающим высоким уровнем развития интеллекта и высокими технологиями .

Руководитель геологической экспедиции, приглашённой определить возраст находок, Вирджиния Стин-Макинтайр и её сотрудник Гарольд Мэлд из Американского Института геологических исследований, а также Роальд Фриксел из Вашингтонского Государственного Университета, определили возраст находок в двести пятьдесят тысяч лет . Все, применённые независимо друг от друга методы исследования (по урану, по трекам ядерных частиц, по гидрации вулканических пород и выветриванию минеральных отложений, показали именно этот возраст .

Но по антропологическим концепциям, так называемый ” кроманьонский человек ”,могущий создать такие орудия труда, не более чем сорок тысяч лет назад, только лишь появился на Земле . А в Северной Америке человек якобы вообще не мог появиться ранее, чем тридцать тысяч лет назад .

Поэтому, Вирджинии Стин-Макинтайр не дали опубликовать своё заключение ни в одном научном журнале, а рукописи категорически не возвращали . Её освободили от должности преподавателя в Университете .
В Институте геологических исследований была полностью уничтожена её карьера .
Из научных кругов её просто изжили . Когда Майкл Кремо и Ричард Томпсон попытались получить фотоснимки хьетлакских находок для их опубликования, они были откровенно предупреждены, что им будет отказано, если они хотят в публикации датировать находки возрастом 25О тысяч лет .

II

В 1840 годах, во Франции и в Дании, внутри сплошных глыб вулканической породы, были обнаружены части человеческих скелетов . Возраст вулканических пород и самих костей был определён как ” равный двум миллионам лет “. Однако, этот скелет и, в частности, хорошо сохранившаяся лобная кость одного из них, идентичны скелету и черепу современного человека .

Это никак не совмещается с навязываемой нам хронологией материалистов, основывающихся на Дарвине .

Гомо-сапиенс (человек разумный) развился от обезъяны сто тысяч лет назад, или существует, два миллиона лет ???

Но это ещё цветочки . А вот уже ближе к ягодкам:

III

В апреле 1897 года, в шахте Лехигх, близ города Вебстер Йова, в угольном пласте, на глубине 13О футов, был найден аккуратно вырезанный камень . Он был тёмно-серого цвета, около двух футов в длину, один фут в ширину, и четыре дюйма в толщину . Начертанные на его поверхности линии, образовали совершенные ромбы . В центре каждого ромба, очень отчётливо, было изображено лицо пожилого человека . Его лоб имел индивидуальную, хорошо выраженную особенность (углубление), которая на каждом рисунке повторялась . Как свидетельствовала тщательная экспертиза, в том месте, где был найден этот камень, ни земля, ни угольные пласты прежде не нарушались . По мнению специалистов, уголь из Лехигх относится к Карбониферийскому периоду, т . е . 32О 36О миллионов лет назад, когда по утверждению дарвинистов не то что гомо-сапиенс, способного делать какие-то изображения на камне ( да ещё и изображения вполне современного человека ), но и обезьяноподобных гуманоидов, ещё не было .

IV

В июне 1844 года, в карьере горы, недалеко от Твида, около четверти мили ниже Рутерфорд-мил, была обнаружена мастерски изготовленная ювелиром золотая нить внутри цельной скальной породы, на глубине около восьми футов от поверхности скалы . По заключению современных специалистов, камень относится также к Карбониферийскому периоду триста двадцать, триста шестьдесят миллионов лет назад

V

В 1844 году, в Шотландии, в блоке песчаника из Кингудийского (Милифилд) карьера, был обнаружен железный гвоздь . Извлечённый из карьера блок был толщиной в девять дюймов . Гвоздь был обнаружен в процессе очищения камня от неровностей, для последующей отделки . Специалисты единодушно заявили, что никаким способом вогнать гвоздь внутрь камня, с целью фальсификации, технически невозможно . Т . е . возраст гвоздя равен возрасту формирования облепившего его камня . По заключению доктора А . В . Медд, из Британского Геологического исследовательского института, сделанному в 1985 году, камень относится к эпохе низшего, Древнекрасного (Девонского) периода, т . е . ему 36О 4О8 миллионов лет . Но если верить сегодняшним историкам, использующим уже отфильтрованные знания, то человек научился выплавлять железо лишь в первом тысячелетии до нашей эры . А 36О 4О8 миллионов лет назад, якобы, не было не только гвоздей, не только людей, но даже любых млекопитающихся .

Веды же утверждают, что и в то время, и до того, жили рядом и гуманоиды, и очень цивилизованные люди.

VI

В 1830 году к северо-западу от Филадельфии, на глубине 6О-7О футов был найден прямоугольный, аккуратно отёсанный кусок мрамора с отчетливо изображёнными на нём буквами . Возраст находки 35-4О миллионов лет .

VII

В 1979 году археолог Фили обнаружил в Танзании, на застывшей около четырёх миллионов лет назад вулканической лаве, множество отпечатков стоп человеческой ноги . Исследование самых высокопрофессиональных специалистов показало, что эти отпечатки неотличны от отпечатков стоп современного человека .

Как известно, у всех обезьяноподобных гуманоидов пальцы ног намного длиннее , чем у современного человека . Здесь же большой палец ноги был направлен прямо вперёд, как у людей, а не в сторону, как у обезьян . У обезьян большой палец ноги может быть повёрнут почти так же, как большой палец руки человека . И четыре функциональных области (пятка, дуга, передняя подушка и пальцы) стоп отпечатались на пепле как типичные следы людей, прошедших по покрытой пеплом поверхности .

Но, постольку цифра 4000000 лет никак не вписывается в лженаучную теорию Дарвина, масонские деятели от антропологии тут же заявили, что это какой-то гуманоид прошагал со сжатыми пальцами .

Мог ли австралопитек-инвалид, или гумманоид-шутник, прошедший с подвёрнутыми пальцами оставить следы, похожие на человеческие? Археологи считают это вообще невероятным . Если у лаэтольского ” гоминида ” на ногах были длинные пальцы, тогда, учитывая, что там он прошёл не один, а целая группа таких же живых существ, и не все его попутчики вдруг стали бы ему подражать, должны были бы остаться два вида отпечатков с длинными вытянутыми пальцами и с короткими подвёрнутыми пальцами, с очень глубокими отпечатками суставов . Но этого нет . И это означает, что стопа с длинными пальцами не могла оставить эти следы . Мы отчётливо видим следы анатомически современного человека, которого по теории Дарвина, в те времена, вообще НЕ МОГЛО существовать .

Они были изучены с помощью фотограмметрических методов . Фотограмметрия это наука достижения точности измерений посредством фотографии . Исследование показало, что у следов было ” близкое сходство с анатомией стопы анатомически современного человека, привыкщего ходить разутым, что является вполне нормальным состоянием человека “.

VIII

Отправимся в США XIX века, в штат Калифорнию . Там обнаружены залежи золота. Искатели и старатели прорывают гигантские туннели в тысячи футов длиной, в глубине гор и скал . И в этих скалах они обнаруживают большое количество человеческих скелетов, наконечников копий, различных каменных орудий труда . Все эти находки описал доктор Витни, бывший в те годы главным археологом в Правительстве США . Возраст скальных по род, в которых были запаяны эти кости, в разных местах, определялся от 1О до 55 миллионов лет .

Все материалы доктора Витни были собраны в книгу ” Геология Съерра Невады ” и опубликованы Гарвардским Университетом в 188О году . Однако, ни в одном музее мира эти находки не выставлены и никогда не упоминаются в книгах и учебниках нашего времени . Ответ прост . Его дал современник доктора Витни, влиятельнейший учёный-орнитолог Смисонианского Института из Вашингтона, дарвинист Уильям Холмс . Он написал, что если бы доктор Витни был твёрдым сторонником теории эволюции Дарвина, то он никогда бы не осмелился описать свои находки . Это прямое указание на то, что если находки не подтверждают материалистическую масонскую концепцию, их следует отбросить . Воистину, ” партийный подход в науке ” изобретение не сталинистов, а тысячелетия назад созданных масонских структур . И такая позиция тех, кто контролирует процесс фильтрации знаний, характерна не только для XIX века .

IX

В 1996 году ТИС, самая мощная телекомпания США устроила теле-шоу по поводу книги Майкла Кремо и Ричарда Томпсона ” Скрытые истории человеческой расы “. Продюсеры этого шоу отправились в музей Калифорнийского Университета и обнаружили, что описанные доктором Витни находки действительно хранятся там . Но их никогда не выставляют на обозрение широкой публики . Директор музея категорически запретил заснять для телевидения эти экспонаты . Мотивировал тем, что у него недостаточно работников, чтобы перенести экспонаты в общий зал . Что музей не может себе позволить расходы на привлечение дополнительных работников . Предложение о том, что телекомпания сама оплатит ВСЕ расходы, связанные с переносом и съёмкой экспонатов, были отвергнуты . В конце XX века, в самой демократической стране, где гласность и право граждан на получение любой информации является национальной идеей фикс .

X

В 1950-е годы археолог Джордж Картер открыл в Сан-Диего, на Техасской улице стоянку древних жителей Америки, возраст которой был 8О-9О тысяч лет . Были извлечены сотни предметов, принадлежащих людям того времени . Но учёный был только осмеян представителями официальной гипотезы о первых жителях Америки, якобы появившихся не более 3О тысяч лет назад . Тогда он, в 1973 году, провёл ещё более грандиозные раскопки в том же месте и пригласил сотни учёных, в том числе очень известных, принять участие в извлечении и изучении находок . ВСЕ отказались . Картер написал : ” Государственный Университет Сан-Диего наотрез отказался посмотреть на работы, которые проводились на его собственном дворе ” .

Вряд ли читатели сделают вывод, что сотни учёных просто обленились, или потеряли интерес к сенсационным находкам . Просто ВСЕ они знают чем кончится для их карьеры даже косвенное подтверждение антидарвиновской, не демонической концепции происхождения человека .

Это поразительно напоминает ситуацию в нашем Отечестве, когда в Москве, на территории завода ” Динамо ” , было найдено массовое захоронение воинов, погибших в Куликовской битве . ВСЕ археологи заявили, что находка не представляет научного интереса . Ещё бы! Ведь это опровергает официальное утверждение историков о том, что Куликовская битва происходила под Тулой, и якобы сражались в ней русские воины против иноземных кочевых племён . Им ведь прекрасно известна истина, что Куликовская битва происходила на месте отсутствовавшей ещё тогда (как огромного города) Москвы, между прозападно ориентированными русскими князьями и регулярным РУСКИМ ЖЕ войском, называемым в то время ОРДОЙ .

XI

В штате Иллинойс, тоже в XIX веке, в целостном пласте каменного угля, на глубине 9О футов, был обнаружен скелет человека, абсолютно идентичный скелету современного человека . Но возраст этого слоя угля триста двадцать миллионов лет. С точки зрения современной материалистической науки, существование человека в то время абсолютно исключено . Но с точки зрения древних Ведических текстов и Пуран, существование человека в то время бесспорно .

XII

5 июля 1852 года, во время взрыва скалы Митинг-Хауз в Дорчестере, штат Массачусетс, из цельного камня вылетел металлический сосуд . Металл напоминает цинк, или какой-то сплав, в котором много серебра . На одной его стороне изображены шесть фигур, а вокруг нижней части инкрустирован серебром орнамент . Древний мастер отлично владел гравировкой, резьбой и инкрустированием . Возраст сосуда более шестисот миллионов лет, когда, согласно атеистической датировке не только не было питекантропов и тем более человека разумного, но едва лишь начинали зарождаться примитивные формы жизни .

XIII

В 1928 году в угольной шахте номер пять, в двух милях от Хиверена, в штате Оклахома, на глубине двух миль, после произведенного там взрыва, были обнаружены несколько бетонных блоков со стороной в двенадцать дюймов . Их поверхность на всех шести гранях была так тщательно отполирована, что в неё можно было смотреться как в зеркало . Разбив некоторые из них, учёные убедились, что внутри гравий . Вскоре там же была обнаружена целая стена из таких блоков . Возраст пласта угля, в котором обнаружены блоки, тридцать шесть миллионов лет .

XIV

Согласно принятой сегодня точке зрения, первые деньги появились в Передней Азии, всего лишь в восьмом веке до Рождества Христова . Но в 1871 году в штате Иллинойс, при бурении скважины, с большой глубины была извлечена монета, возраст которой двести-четыреста тысяч лет .

Она шестиугольной формы и на ней отчеканены фигуры и надписи на обеих сторонах . Её стандартная толщина, по заключению учёных, специалистов в области обработки металов, свидетельствует о том, что она прошла сквозь прокатный стан .

XV

В соседнем с монетой районе были обнаружены детали корабельного рангоута, тесак, керамические изделия, возраст которых до четырехсот десяти миллионов лет .

XVI

В 1968 году в угольной шахте в Хаммондвиле, в штате Огайо, была откопана сланцевая стена, на которой выгравированы несколько строчек иероглифов . Возраст пласта угля тридцать семь – сорок пять миллионов лет .

XVII

11 июля 1891 года в Моррисонвилле, штат Иллинойс, в угольной шахте найдена выглядывающая из куска угля изготовленная искусным ювелиром, золотая цепь весом 192 грамма, длиной десять дюймов . Иллинойская Государственная геологическая служба дала официальное заключение, что возраст пласта угля, в котором найдена цепь, двести шестьдесят-триста двадцать миллионов лет .

XVIII

В 1961 году в Сибири, рядом с Горноалтайском, на реке Уталинка, учёные А . П . Окладников и Л . А . Рагожин нашли сотни экземпляров орудий труда, изготовленных людьми, имеющими внешность и разум современного человека, полтора-два миллиона лет назад . Однако, сказать об этом они смогли лишь в 1984 году .

XIX

Другой советский учёный, Юрий Молчанов, нашел аналогичные орудия труда на реке Лена, у селения Урлак . Калий-аргоновый и магниевый способ определения возраста находок подтвердили дату около двух миллионов лет . Однако Дарвинисты утверждают, что первый прямоходящий человек появился в Африке лишь миллион лет назад и лишь потом оттуда пришёл в Евразию . Никакие находки, опровергающие материалистическую ложь не имеют права на упоминание в учебниках, пособиях и научных публикациях .

XX

В 1983 году в Туркмении, советскими учёными был найден отпечаток на камне человеческой ноги рядом с трехпалым следом динозавра . Возраст вулканической лавы, в которой остались эти следы, пятнадцать миллионов лет . Профессор Аманиязов, член-корреспондент Академии Наук Туркменской ССР, заявил то, что потребовала господствовавшая тогда в СССР власть. Т. е. , что недостаточно доказательств, что это именно человеческий след .

XXI

В 1856 году, в США, при разработке шахтного туннеля на Столовой Горе в округе Туоламан, был найден полный скелет человека, идентичный скелету современного человека . Возраст находки 33-55 миллионов лет .

XXII

В 1966 на горе Белд, в горах Сьера-Невада, в Калифорнии, найден череп идентичный черепу современного человека . Возраст до пятидесяти пяти миллионов лет . Все учёные и религиозные деятели приняли официально представленные научные доказательства, как истину . Но как только о находке стала писать пресса, как они немедленно все замолчали, а пресса объявила находку мистификацией . Ещё бы! Ведь согласно ” Торе ” ( ” Ветхому Завету ” ) мир сотворён всего лишь чуть более семи тысяч лет назад .

XXIII

Известно то, что очень много открытий в области антропологии и археологии сделано учёными при изучении рисунков и надписей, сделанных в очень древние времена на человеческих костях . Однако, когда Майкл Кремо, один из авторов книги” Скрытые истории человеческой расы ” , спросил крупнейшего палеонтолога США, в Сан-Диего что тот может сказать об изучаемых им надписях и рисунках, тот ответил : ” Я никогда не связываюсь с человеческими скелетами, потому, что это слишком СПОРНЫЕ и ОПАСНЫЕ вопросы “.

Итак, читатель улицезрел цветочки запретной археологии . Затем рассмотрел зелёные ягодки . И мы на ладошке подаём ему самый сочный, самый нектарный плод :

XXIV

За последние несколько десятков лет, в городке Оттосдал, в Западном Трансваале Южной Африки, шахтёрами найдены СОТНИ металлических сфер двух типов:
Первые изготовлены из твёрдого голубоватого металла с белыми пятнами .
Вторые это полые шары с белым пористым центром .

Они имеют волокнистую структуру внутри и оболочку вокруг неё . Чрезвычайно тверды и их невозможно поцарапать даже стальным остриём . Возраст определён учёными в ДВА МИЛЛИАРДА ВОСЕМЬСОТ МИЛЛИОНОВ ЛЕТ, когда, согласно материалистической доктрине, на Земле не существовало даже микроорганизмов . На одной из таких сфер вокруг экватора сделаны три идеально параллельных бороздки . Сделаны они разумным существом . Сегодняшние технологии не позволяют воспроизвести подобные изделия, ни в промышленных, ни в лабораторных условиях .

Можно до бесконечности перечислять замалчиваемые и скрываемые находки, а также факты преследования учёных за попытки говорить правду . Этих находок в неисчислимо раз больше, чем тех, которыми оперируют дарвинисты . Впрочем, тому, кто захочет знать больше, следует обратиться к имеющейся всё же уникальной литературе по запретной археологии и сравнить выводы современных учёных с тем, что описано пять тысяч лет назад о происхождении и о прошлом человечества

Данилова В.,
Черкасова Н.

2 комментария: Запретные находки археологии

  • Анна:

    Фальсификация доказательств в науке — широко распространенная вещь. В Америке было несколько случаев, когда исследователи в области биомедицины подделывали результаты опытов, чтобы получить дополнительные средства на исследования. В археологии то же самое. Самый вопиющий пример — «пилтдаунский человек». Его «нашли» в Англии в 1913 году: останки состояли из черепа, подобного человеческому, и челюсти, как у обезьяны. Это открытие прославилось на весь мир, и на 50 лет «пилтдаунского человека» включили в учебники. Позднее исследователи из Британского музея пришли к выводу: эта «находка» была искусной мистификацией. Череп на самом деле оказался человеческим, но челюсть принадлежала современной обезьяне. Она просто была обработана химикатами, чтобы выглядеть древней, а зубы обточены нужным образом.

  • Слава:

    Существует большое количество доказательств в пользу Вед, то есть в пользу того, что люди жили сотни миллионов лет назад. Не я придумал эти отчеты и доклады — они есть в научной литературе. Но они не упоминаются во вторичной литературе — в учебниках. Почему? Вследствие все той же «фильтрации знаний».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Индекс качества сайта:
Посетителей на сайте:
Яндекс.Метрика

Мы в соц. сетях: