Центр комплементарной медицины Татьяны Чернецкой

Заговор- Вернуть удачу

Возвращение удачи родовому древу.

Наиболее сильными и благоприятными днями для выполнения обрядов на улучшение судьбы являются дни зимнего и летнего солнцестояния. В эти дни можно проводить обряды на повороты судьбы, на привлечение удачи, успеха, благополучия. Самые невероятные планы, мечты и желания, заложенные и обдуманные в эти дни, сбываются легко и скоро.

Заговор «Вернуть удачу родовому древу» используется в дни зимнего солнцестояния, 21, 22, 23 декабря.Читается три дня подряд в час восхода Солнца.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Встану я, раба Божия (имя), от рода отца, раба Божьего (имя), и матери, рабы Божьей (имя), в зимний денек на утренней заре. Помолюсь в материнской избе, на солнца восход поклонюсь, крестом осенюсь. Пойду, перекрестясь, до дальней стороны, до древа родового. Пойду из дверей в двери, из ворот в ворота. Пойду под солнцем красным, под звездами частыми, под месяцем-молодиком, под месяцем-стариком, под перекроем и полной луной. Пойду до дальней стороны, до высокой горы. На той горе Афонской стоит монастырь. В монастыре службы идут, монахи Господа молят. За стеной монастыря растет древо рода моего. На дальней стороне стоит камень бел-горюч, камень Алатырь. За камнем тем стоит лестница золота, лестница высока на седьмые небеса. Поднимуся по лестнице золотой по ступеням высоким. Пост святой и крест свой возьму с собой. На небе синем стоит град Ерусалим под крестами золотыми. В граде том река Иордань протекает, пророк Иоанн слово Господнее вещает, в Ердань реке Сам Господь Иисус Христос крещался, Дух Святой с небес спускался. Иоанн-пророк Христу как Богу поклонялся.

В граде том стоит гора Голгофа. На горе Голгофе Крест стоит святой, Крест простой. В граде том монастыри и храмы Господни, при вратах стоят часовни, за вратами лежат пустыни. В храме том на престоле златом сидит Сам Господь Иисус Христос, одесную Мати Богородица. Ошуюю Архангел Михаил, Архангел Гавриил, Архангел Варахиил, Архангел Рафаил, Ангелы и Херувимы, Архангелы и Серафимы. Округ Престола стоит Спиридон-солнцеворот, пророк Илия и пророк Малахия, царь Давид да царь Соломон. Округ Престолу стоят двенадцать апостолов, двенадцать пророков, мученики, постники и пустынники, монахи стары и девы святы. Округ Престолу стоят девы святы, мученица Екатерина, мученица Варвара да мученица Параскева Пятница и мученица Анастасия. И стоят округ Престолу двенадцать пятниц со старшой пятницей, суббота поминальная, понедельник и среда, четверток да вторник и воскресение, Господний денек. Над Престолом двенадцать звезд висят, двенадцать светильников золотых горят, двенадцать свечей восковых на подставах стоят. Округ Престолу стоят древа царские, простые, купеческие да боярские. Древа кузнеца, мельника, сотника да ратника, древа именитые, простые и знаменитые. Древа монахов и мельников, царей и праведных людей, коробейников. Кои рода Господь спасает, коим древам Сам Господь помогает, кои древа Господь укрепляет, от напастей и страстей избавляет.

Подойду к Престолу Господнему я, Божия раба (имя). Поклонюсь Господу Иисусу Христу до земли. Господи, в помощь приди, древо рода моего укрепи, от корней рода отца, раба Божьего (имя) и корней рода матери, рабы Божьей (имя), в день сей, егда солнце идет на года поворот. Поворачивает солнце красное с ледяной зимы, до красна лета. Сей день Ты, Господи, благословил, день на повороте жизни стоит. Спиридон святой его хранит. От дня того дорога гладкая лежит. По дороге той удача спешит. Помоги, Господи, в день сей укрепи древо рода моего на удачу, на успехи, на приплод, на прибыля. Укрепи древо рода в сей денек на солнца восход, на долгие лета, на высокие посты, на высокие пороги. Повороти солнце на лето, а дела на прибыля, на широкие дороги, на таланты, на славу и почет, на мудрости, на знатные речи.

Помоги, Господи, укрепить древо рода моего на добрые плоды, высокую звезду на небеса выведи, на богатый урожай, на золотые руки.

У Престола Божьего помолюся Богородице, Деве Марии, и в ноженьки до земли поклонюся. Мати Владычица Казанская, Владимирская, Смоленская, услыши молитву мою. Ты, Мати, стоишь у источника родового, у древа родового. Источник из земли бьет, корни рода поливает, мне помогает. Мати Богородица, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя). Помоги укрепить древо мое, младенцев напитай, старикам долгие года дай, таланты открой, радости приведи. Открой в роду славу, высокие пороги и знатные дороги. Помоги, Мати богородица, услыши молитву мою. Вложи в уста мои слово знатное, тайное, заговорное, поворотное. От слова того дорога широка, успех и слава, прибыля, славные дела и добрые заделы.

Мати Богородица, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя). Древо рода укрепи женами и мужами, малыми чадами. Мати Богородица, помоги, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя). Сложи молитву мою к Престолу Господнему.

У Престола стоят Архангел Михаил да воинство Ангелов. Ангелов тех тьмы тем. Стоит обручь Божьему Кресту, золотому Престолу Архангел Гавриил, Архангел Варахиил, Архангел Рафаил. Архангелы Господни, помогите мне, Божьей рабе (имя). Укрепите древо рода моего благими вестями, добрыми помыслами, помогите таланты открыть, зачин славе положить, широки дороги провести, перекрестные пути вывести, удачу заложить от часу до веку.

У Престола Божьего стоят девы-пятницы, зори и полузори, апостолы и Евангелисты, пророки и прозорливцы, мученики и девы святы. У Престола Божьего стоит Спиридон-солнцеворот. Поклонюсь до земли Спиридону-солнцевороту. Святый Спиридон, помоги мне, рабе Божьей (имя). Поверни солнце на лето, а дороги рода моего на благо, древо рода укрепи в денек сей-короток. Егда солнце красное на небеса взойдет, егда в час мая по небу идет с восходу до заходу. Укрепи, Спиридон, на древе моем корни на помине, ветви на молебне, плоды во крестинах. Укрепи, Спиридон-солнцеворот, от молитвы сей, от слова заговорного, высокого, знатного древо рода моего на высокие пороги, на широкие дороги. Благу в роду процветать, всем сродникам в высоте и почете споживать. По широким дорогам ходить, прибыль в кошель заложить. Удача на древе моем положена, удача при корнях и плодах заложена от часу сего до веку.

У Престола Господнего поклонюсь пророкам и апостолам и девам святым, мученице Варваре и мученице Параскеве Пятнице, Екатерине и Анастасии Узоразрешительнице. Святые девы, сложите молитву мою к Престолу Господнему, древо рода укрепите, в род положите высокие пороги, широкие дороги, высокую звезду, славную судьбу, верную удачу от часу сего до веку.

Помогите, девы-мученицы Екатерина, Варвара и Параскева Пятница да Анастасия мученица, Узоразрешительница! В сию зорьку, в солнца зенит, укрепите древо рода моего на полные сундуки, на шелковы, тугие кошели, на прибыли, на достаток, на зарок, на хлеба, на руки золоты, на дела прибыльны да на удачу векову от часу сего во веки веков.

Обойду вокруг Престола Господнего за солнцем вослед. Святой Спиридон, буди со мной, Божьей рабой (имя) на любой перекрой-месяц, от новолета до новолета, от Пасхи до Духова дня, от Христова Рождества до рождества Иванова, от Рождества до Богородицы Торжества, на всяк денек, на всяк часок, на всяку зарю положи зачин удачи при корнях, при плодах, при всех сродниках от часу сего до веку.

Пойду от Престола божьего до родимой избы, до крепкой матицы, до резного крыльца, до матери, до отца. Пойду до древа родового, до корней, до плодов, до ветвей. Сродников усопших помяну, сродникам живым молебен пою. Помилуй, Господи, меня, Божию рабу (имя), и сродников моих (имена), родителей (имена), и чад моих (имена), крестных (имена), крестников (имена), сватьев (имена), кумовьев (имена) во веки веков по великой милости Своей и по молитве Матери Божьей, Богородицы, Креста Иоанна пророка, огня и меча Архистратига Михаила, благих вестей Архангела Гавриила и молитве всех святых отцов и дев-мучениц. Положу крутой замес славный зачин для удачи при корнях, при плодах, при своих делах на всяк час от сей зари от веку до веку.

Делу и слову моему аминь.

Делу и слову моему солоноворот и солнце высоко.

Делу и слову моему сорок аминей».

6 комментариев: Заговор- Вернуть удачу

  • дарья:

    у меня такой вопрос какие надо читать молитвы при не везении а может при сглазе.у меня больше года примерно 2 года всё плохо.и в личной и в других сферах все плохо.может вы подскажете что делать

  • дарья:

    мне уже 2 года не везёт во всём.как вышла замуж так всё плохо стало.и вличной жизне и в другой сфере.я даже подумываю может меня сглазили или навели порчю.какую от порчи я могу прочитать молитву.

  • potriotseo:

    Не секрет, что сейчас, во время финансового кризиса, доходы у многих ощутимо упали, а отдельные бедолаги и восе остались без источника средств к существованию. Вопреки этим негативным явлениям жизни реальной, в виртуальности доходы зарабатывающих неуклонно растут — интернет с радостью принимает всех желающих заработать, предоставляя для этого прекрасные возможности: могут зарабатывать как технари, так и гуманитарии
    заработок не обязательно должен быть активным, можно совершить разовое усилие и иметь небольшой сторонний доход
    для заработка в интернет не нужны справки и дипломы, важны только личные качества и навыки. http://1maxim.ru/

  • hkgcfknf:

    клёво

  • светлана:

    здравствуйте, 4 года назад я потеряла работу, и до сих пор катастрофически не везет , как найти работу, как вернуть достаток, как начать зарабатывать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Индекс качества сайта:
Посетителей на сайте:
Яндекс.Метрика

Мы в соц. сетях: