Центр комплементарной медицины Татьяны Чернецкой

Гадание в Новогоднюю ночь

Мы надеемся, что желание, загаданное в новогоднюю ночь под бой курантов, обязательно сбудется. Поэтому, наливая шампанское в бокалы, пока бьют часы, скороспешно загадываем желание и, считается, если выпить до дна во время боя курантов, то желание сбудется. Но это только первый бокал шампанского. А вот по второму налитому бокалу шампанского можно предсказать будущее. Гадание В Новогоднюю ночь

Ну что, погадаем?

Этот способ заглянуть в будущее пришел к нам из Западной Европы вместе с традицией весело отмечать встречу Нового Года. Будущее определяется по узорам, которые образовывают пузырьки, устремляясь к поверхности. И чем их больше, тем точнее предсказание. Поэтому, приступать к гаданию нужно как можно быстрее — пока бокал только что наполнили шампанским.

Если из самого центра бокала поднимается аккуратная линия пузырьков — значит, вы будете счастливы в наступающем году, невзирая даже на мелкие неприятности.

Струек много, и они бегут параллельно — год наполнен общением, предстоят интересные, необычные знакомства.

Несколько струек поднимаются с разной скоростью — впереди множество сложных дел и ярких событий. И ваша задача — суметь выделить из них наиболее важные, которым и придеться уделить повышенное внимание.

Пузырьки не стремятся вверх, а бьются о стенку бокала с вашей стороны — возможно обострение отношений с кем-то из окружающих. Если же они, наоборот, "льнут" к стеклу перед вашими глазами, то дружеские или родственные связи в ближайшее время только укрепятся.

Ровная цепочка медленно поднимается с той стороны фужера, которая ближе всего к вам, — относитесь с большим вниманием к близким людям и друзьям.

Линия пузырьков обрывается посередине, не доходя до поверхности, — не все люди будут с вами честными и открытыми до конца.

Две струйки как бы свиваются вместе — вас ждет большая любовь.

Несколько линий переплетаются, образуя спираль — в течение года возможна целая череда головокружительных романов. Не исключено, что вам будет трудно выбрать лучшего из своих многочисленных поклонников — все они достойны любви.

Крупные и редкие пузырьки соединяются в четкую линию — вас ожидает заметный подъем в карьере, увеличение зарплаты.

ПОГАДАЙТЕ!

Ведь в Новый Год нужно обязательно загадывать самые заветные желания. Если не сомневаться в том, что они сбудутся, так и произойдет. Желайте своим любимым людям почаще самого лучшего. Новый Год — время, когда мы встречаем будущее и прощаемся с прошлым. Время, когда когда надо ждать счастья, забыть о неприятностях и позволить себе ощущать детский восторг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Индекс качества сайта:
Посетителей на сайте:
Яндекс.Метрика

Мы в соц. сетях: